Почему они не приду...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Почему они не придумают ничего нового.

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
175 Просмотры
Kravtsov
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Блин, как заезженная пластинка: митинг, заключенные, поддержка, собираемся [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ... Куда же подевалась вся креативность, о которой они так громко заявляли? Почему они не придумают ничего нового, чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО донести свои идеи, если они, конечно, есть? Или их на самом деле устраивает такая схема: митинг - заключенные - митинг в поддержку заключенных - опять митинг и.т.д.? Думаю, что просто другие методы меньше оплачиваются хозяевами наших любимых оппозиционеров, поэтому они и не стараются.

1 Ответ
Записи: 134
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

3. может быть потому что просто не понимают всей сложности стоящих задач? да, большинство видят недостатки, системные, законодательные, криминальные и коррупционные, но так ведь кто их должен искоренять? президент россии? мэр, губернатор, чиновники на окладе?

1. судя по потраченным деньгам порядка 1 млрд долларов на эту "пятую колонну", гора родила мышь... но пользу оппозиция приносит всегда

2. в чем заключалась, как вы считаете креативность? слова, одни слова, увы, мне даже кажется, что этим деятелям, примазавшимся, но за душой не имеющим ни мскры таланта, ни души выгодно уводить сознание последователей на бессмысленную трепотню?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика