Беспредел активисто...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Беспредел активисток Фемен

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15.2 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

В Германии Путина поджидали украинские активистки Фемен, прямо на промышленной выставке они встретили его с лозунгами и боевой раскраской. Выходку ФЕМЕНисток Путин прокомментировал цитатой из фильма «Служили два товарища»: «я с утра позавтракать не успел. Если бы они мне колбасу показали или сало, это бы меня порадовало, а те прелести, которые они демонстрируют – не очень». [ссылка скрыта, авторизуйтесь] В Нидерландах тоже основательно подготовились к приезду ВВП, прошел гей-парад на 3,5 тыщи человек. И все по поводу закона об ущемлении прав сексуальных меньшинств. Вот что ж западу не спится спокойно? Все хотят привить нам свои понимания, свои требования и правила жизни..

6 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Ну, сиськи мужику показали, а он не рад! И что ж тогда с геями боремся, ежели на самом верху сиськам не рады?!

А вообще, фемен уже утомили как-то.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 134

@Shmar вроде бы ясно написано... прелести не очень! значит смотреть не на что? страшнее ядерной войны?

Ответить
Эрика
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Мне вот интересно, а кто их спонсирует

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Эрика А кому выгодно подрывать авторитет Путина?
Америкосы наверняка, либо кто-то из наших опальных олигархов.
Сами то уж от безделья педики точно не подорвались бы на демонстрацию.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Фемен вроде в Тунисе таки закрывали на два месяца после их шоу очередного, не?

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Никто педиков в правах не ущемляет, но по..з..ть они и без повода любят. Путин к ним вообще никакого отношения не имеет. А вот у Буша младшего одна из его дочерей - лезбо! Пусть педики вокруг Белого дома маршируют, более подходяще по сценарию.
Что касается украинских голосистых, то на их акции в Европе просто никто не обращает внимание. Хулиганки и всё. Украинки себя уже много лет назад зарекомендовали не с самой лучшей стороны, так что просто ещё одна глупая выходка - дешёвка. Были бы дамы покрасивее, а то так, кошки драные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика