Америка- все рушит.
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Америка- все рушит.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
38.5 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Америка- все рушит.
Что происходит с «великой» страной, как многие ее зовут? Что в тихую твориться в США, не понять тому, кто сидит в России и мечтает попасть в Америку.
Конечно, туда, где приезжают туристы, вам улыбаются, и все очень хорошо. Но стоит только остаться здесь, остаться развивать себя, учиться, работать. Как начинается какой-то кошмар.
Очень хочется вернуться обратно в Россию из Америки. То, что твориться на улицах, какой-то беспредел. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

5 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

А я не хочу обратно в Россию из Америки, не хочу по одной простой причине – я и так живу в России. Америка Отстой и ехать туда ну совсем незачем.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Что есть, то есть. Гостей из за океана в Америке не слишком то почитают. Ну и правда, может и не стоит рваться туда, будто там скидки 143% на все товары и счастье в подарок?? Где это слышано, что мигрантов с удовольствием принимали и баловали всем, что только есть. Нет, утопия это. Забудьте, что бы потом с горестью и мешочком на спине не возвращаться в Россию из Америки. Думайте на перед и взвешивайте все за и против отъезда в эту страну "блеска".

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Сейчас и так много наших соотечественником стремятся вернуться назад в Россию, а после новостей про американскую доктрину думаю их количество возрастёт. И правильно, нужно поддерживаться свою страну, а не рваться за океан.

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Никогда не думал жить в Америке, я хочу жить в России, здесь для меня все:семья, друзья в конце концов Родина

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Sereja47 По этому поводу есть русская поговорка:
Где родился, там и пригодился.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика