Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

США в агонии

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
7,466 Просмотры
Записи: 79
 Notr
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

США в агонии
Не храните деньги в долларах. Это чревато…
Последнее время в Америке творится что-то, на первый взгляд, невообразимое. Однако при углублении в ситуацию вырисовывается закономерность: США пожинают плоды своей политики. «Всесильные» американцы, гордящиеся своей страной, наблюдают резкое падение её имиджа, спасти который уже не представляется возможным. Всё, что строилось десятилетиями и даже столетиями, стремительно рушится. И по всем признакам, этот процесс не остановить [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Что же происходит?
Америка переживает жесточайший кризис, от которого уже пострадала целая куча народу. Мало того, что в прошлый вторник половина чиновников была отправлена в неоплачиваемые отпуска (бюджет США 2013 в нокауте), так ещё и многие работники частных компаний остались не у дел. Несчастным не повезло – их фирмы полностью зависели от госзаказов. Этим людям не остаётся ничего, кроме как проедать свои сбережения (если они есть), надеясь разве что на чудо. Заметьте, это происходит в стране, заявляющей на весь мир о своей избранности, свободах и высоком качестве жизни…
Кроме того, мировая общественность уже «косо смотрит» на США, сомневаясь в их надёжности как союзника. Куда подевалась былая экономическая и политическая мощь Штатов? Об имидже государства лучше вообще молчать… Америка в агонии. Обама не справляется с ситуацией, пытаясь выглядеть оптимистично. Его слова о том, что планка внешнего долга будет поднята, никого не успокаивают. При этом национальная безопасность страны под угрозой…
Но что до всего этого нам – россиянам? У нас есть свой сильный президент Владимир Путин (с которым, как оказалось, Обама боится встречаться) и своя держава. Однако доллар пока ещё в ходу. Так вот будьте осторожны – не держите деньги в американской валюте. Вы же не хотите потерять их в случае дефолта США? Социальная катастрофа в Америке приобретает всё большие масштабы. Даже банки Штатов готовятся к дефолту, активно наполняя банкоматы купюрами – в панике народ может сильно усугубить ситуацию, побежав снимать наличные при малейших признаках обвала платёжной системы США.
Хорошо, что мы не в Америке…

4 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Обама не тот президент что нужен штатам... Барак слишком слаб для этой должности

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

США-банкроты уже должны пару сотен планет Земля. Там пацаны берут в долг нипАдеЦки. Когда-то это должно кончиться.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Лицо США на мировой арене окончательно измазано грязью, но виной тому не козни ненавистников америки а исключительным образом деятельность её президента барака Обамы.

Ответить

Записи: 29
 Glas
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

США – банкрот, это как известно не тонет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика