Америка уже не торт
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Америка уже не торт

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
41.3 Тыс. Просмотры
sarah12
Записи: 8
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Уже очень давно сложилось мнение о том, что лучше Америки страны для жизни нет. Сама Америка заявляла о том, что гражданство США- это то единственное, чего только можно желать. Только, как показывает статистика, далеко не все получили то, чего хотели- люди оказывались не такими красивыми, берег не таким лазурным, да и заработок не назовешь легким. Все эти стереотипы уже сломаны. Почему-то нигде и никогда (хотя, все понимают почему) не говорилось о том, что не только иммигранты уезжают из Америки, но еще и сами жители США, покидали страну, отказываясь от гражданства. Нагляднее цифрами- только за последний год из гражданства США вышло более 5000 человек. Причины? Да их множество! Социальное неравенство, экономические неурядицы, разрешения на приобретение оружия, совершенно беззаботное правительство, отсутствие достойного медицинского страхования, и прочее. Американцев уже зажимают как могут, общий налог на доходы приближается к 52%! К примеру, в России этот налог составляет всего 13%.
На этом фоне Россия выглядит гораздо привлекательнее для комфортной жизни, не так ли? [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

5 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Не знаю как остальные люди, но лично я хочу жить только в России. Даже несмотря на все существующие проблемы в нашей стране. Всегда стоит оставаться верным своей стране, она нас никогда не придаст!

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Лично я,как представитель современной молодежи, лучше останусь в России, сейчас страна не плохо развивается и уезжать причин нет.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Америка-это страна кошмаров! тех самых про которые она сама же фильмы снимает,а потом воплощает их в жизнь.

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Россия - страна неожиданных возможностей! Существует мнение, что у нас две беды: дураки и дороги. Дескать, умные люди в России не задерживаются. Возможно, когда-то так и было. В последнее же время все очень сильно переменилось. Особенно, если взять и сравнить жизнь в России в 90-е годы и сейчас. Двадцать лет назад многие люди искали лучшей жизни за рубежом. Одной из самых популярных стран для эмиграции была Америка. Считалось, что там всех ждут свобода и деньги. С того момента прошло всего лишь два десятка лет, а США не та страна, что была, да и у нас уже многое по-иному. Многие из тех, кто когда-то выехал из РФ, открыто признаются в своем желании уехать из Америки и вернуться домой. Более того, так они и делают - возвращаются. К примеру, с начала 2013 года до нынешнего момента вернулось 22 тысячи человек.

Ответить
nastia642
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

До недавнего времени Америка и вправду была одной из самых хороших для житья-бытья страной. Была, пока Россия поднималась после распада СССР. Теперь лавры первенства по истине достались нашей стране.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика