Дело против Навальн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дело против Навальных признано судом законным.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
14 Тыс. Просмотры
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Мосгорсуд подтвердил законность решения суда первой инстанции о возбуждении уголовного дела против оппозиционера Алексея Навального и его брата Олега Навального по факту незаконных махинаций с транспортировкой продукции компании «Ив Роше». Об этом сообщает РАПСИ. По версии следствия братья Алексей и Олег Навальные придумали мошенническую схему с использованием почтовой логистики, благодаря которой за четыре с лишним года «наварили» более 55 млн. рублей. Так, следователи установили, что работая одним из руководителей компании EMS- «Почта России», Олег Навальный склонил компанию «Ив Роше — Восток» заключить договор на транспортно-экспедиционные услуги с фирмой «Главподписка», созданной Алексеем Навальным, по завышенным ценам. Перечисленные по договору средства, как полагает следствие, присвоили братья Навальные.
В апелляции А. Навальный указал, что свое заявление представитель компании-истца отозвал. Суд этого не подтвердил. Кроме того, весной этого года «почтовое» дело пополнилось еще одним эпизодом с ипользованием той же посреднической схемы — об ущербе в 3.8 млн. рублей в результате посредничества братьев Навальных заявила «Многопрофильная процессинговая компания», как сообщает НТВ.

4 Ответов
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Адвокат оппозиционера Ольга Михайлова в суде заявила, что в деле нет свидетельств причастности Навального к совершению преступления. "Никаких материалов нет, никаких доказательств нет, прошу суд отменить решение суда первой инстанции!

Ответить
1 Ответ
nastia642
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Nikolay674 Конечно, адвокат Навального заявила. что нет ни документов, ни улик, не доказательств. Потому что половина дела каким-то волшебным образом просто испарилась. Может Навальный не Йели учился, а в Хогвартсе?

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Вот семейка!Все при деле.Хорошо они устроились.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Кто бы сомневался, кроме здравомыслящих, про других я не говорю, что Мосгорсуд сделает правильные аргументировнаые решения по поводу этого дела милой семейки Навальных, которым так хотелось заработать не только на мошенничестве, но и на спонсорские деньги во власть с нахрапу вьехать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика