США. Панические ата...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

США. Панические атаки.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
9,206 Просмотры
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Американское общество, на сегодняшний день, находится в очень незавидном положении — зажатые экономическими проблемами, третируемые регулярно повторяющимися кровавыми бойнями, прополаскиваемые активно муссируемыми слухами о террористической угрозе американцы боятся всего на свете — маньяков, экстремистов, грабителей, сектантов, а, стало быть, пребывают в перманентном стрессе.
Последней идеей фикс мистера Обамы стало, прямо таки, маниакальное слежение за гражданами США, вуалируемое под борьбу с терроризмом, что, кстати, очень удобно — я лишу тебя всякого права на личную тайну, руководствуясь одним лишь предлогом — а вдруг ты — экстремистски настроенный элемент общества. На программы тотального контроля населения с целью обеспечения антитеррористической безопасности выделяются огромные суммы из федерального бюджета, а насколько защищены сами граждане США от возможной угрозы со стороны экстремистских организаций — большой вопрос.
Вот один из показательных случаев: пластиковая бутылка с сухим льдом взорвалась в международном аэропорту Лос-Анджелеса в Калифорнии, в одном из служебных туалетов аэропорта, закрытом для пассажиров, из-за чего несколько рейсов были задержаны. Взрыв вызвала химическая реакция. Терминал был временно закрыт в рамках предосторожности. Все это похоже на некую провокацию со стороны кого-то из работников аэропорта с целью показать, что служба безопасности такого стратегически важного национального объекта, как аэропорт, не способна обеспечить безопасность своих пассажиров, а, попросту, зря ест свой хлеб. Подобная ситуация уже случалась однажды — в мае в Калифорнийском Диснейленде в урне тоже взорвалась бутылка со льдом, парк закрыли, а виновным тогда признали продавца, якобы выкинувшего эту бутылку. В последствии, он был обвинен в хранении взрывчатых веществ в общественном месте, хотя это был самый обычный американец и ни в каких связях с экстремистами замечен не был. Вот такое показательное выступление спецслужб США, страдающих, похоже, паническими атаками.
Вроде бы новости яйца выеденного не стоящие, но спроецировав эти, вроде бы, не значительные события на масштаб страны, неспособность правительства защитить свой народ становится очевидным.

5 Ответов
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Судя по той политики, которую сегодня ведет Обама, ему просто наплевать на настроения американского народа. Люди кричат, что хотят перемен и что такая власть их не устраивает, но правитель их не слышит, тогда получай бутылку со льдом.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Сделают всю нацию , если так можно сказать про разнорасовых и разнонациональных людей, невротиками, вот и получится , что деградирует США за место процветания. Обманное правительство, продавшее свой народ за власть и деньги.

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

У США теперь вся надежда на Сенат, где лидер демократического большинства Гарри Рид и глава республиканского меньшинства Митч Макконнел уже не первый день пытаются согласовать что-то такое, что было бы приемлемым не только для их партийных фракций в Сенате, но и для «проблемных» республиканцев в Палате представителей.

Ответить

Записи: 75
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Правильный подход достучаться до президента, если это действительно дело рук самих американцев. Страна к дефолту катится, а ему лишь бы воевать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Yu_m89 Да он воевать то даже передумал, уже настроился решить этот вопрос, так ему теперь республиканцы шага вперед сделать не дают

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика