Избиение дипломата ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Избиение дипломата в Москве. Ответный ход?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
43.1 Тыс. Просмотры
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Недавно в просторах интернета активно обсуждалось происшествие с российским дипломатом в Нидерландах Дмитрием Бородиным, в дом которого ворвались полицейские избили его, а затем отвезли в участок и продержали там несколько часов. При этом комментарии Нидерландов по данной ситуации весьма сумбурны.

И вот «наш ответ Чемберлену» - вечером 15 октября в центре Москвы в своей квартире избит помощник посла Королевства Нидерланды Онно Элдеренбош. По предварительным данным, нападение совершили активисты общества ЛГБТ, проникнувшие в его жилье под видом ремонтных рабочих. Не, ребята, я, конечно понимаю, ваше стремление отомстить за невинно пострадавшего в Нидерландах россиянина, но для решения подобных недоразумений у нас официальные органы имеются, а не ваши кулаки. Позорите Россию, мы ж все-таки цивилизованное общество, хотя аббревиатура вашей организации наводит, скорее, на другие размышления.
Глава МИД Сергей Лавров рассказал главе МИД Голландии о проводящемся расследовании данного инцидента, чем безусловно сгладил нелицеприятную картину. В ответ, последний отметил, что остался доволен более чем серьезным отношением российских правоохранительных органов к этому акту агрессии против посла иностранного государства. Правда, депутаты парламента Нидерландов слегка погорячились, предложив отменить празднование годовщины установления дипотношений с Россией, но надеюсь они все же передумают. Ведь российские правоохранительные органы принимают все необходимые меры к задержанию причастных к этому преступлению лиц.
Но больше всего в этой истории меня «порадовала» вездесущая Америка, которая тут же поспешила «обеспокоится» нападением и заявить, что российские власти должны обеспечить атмосферу толерантности. О себе бы лучше побеспокоились, терпимые вы мои!

3 Ответов
Записи: 75
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Не факт, что это дело рук ЛГБТ, станут ли они избивать дипломата той страны, которая активнее всех борется за их права?..

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Yu_m89 Да вообще тот факт, что избили пожилого человека настораживает. Появляются две мысли: эти люди были просто отморозки или он просто получил по заслугам, о которых он вряд ли расскажет

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Мне кажется это банальная подстава.
Нападавшие, не имели отношения к гомосексуалистам.
Таким образом они решили подпортить репутацию ЛГБТ.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика