Рейтинг доверия Пут...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рейтинг доверия Путину.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
42.1 Тыс. Просмотры
nastia642
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

а сегодняшний день доверие россиян к президенту находится на достаточно высоком уровне — об этом говорят результаты опроса ВЦИОМа, предоставившего информацию о том, что 62% населения поддерживают деятельность Владимира Путина. И это не может не радовать, поскольку такое одобрение правительства со стороны народа, несмотря на высокий уровень оппозиции, является надежным гарантом стабильности в стране.

Заслуги самого Путина в создании имиджа человека слова более чем очевидны — находясь на посту президента уже более года, даже в условиях стабильности в стране, он не забывает о своих предвыборных обещаниях. Ведь именно они являются общеизвестным слабым звеном политиков, руководствующихся принципом «обещанного три года ждут».

4 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Путин - человек слова, он выполняет обещания,данные гражданам.Президент завоевал уважение россиян и мирового сообщества,в целом, своим упорным трудом на благо нашей страны и всего мира.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

К президенту России я отношусь с большим уважением. Пожелала бы каждой стране, такого внимательного президента, который думает о благополучии своих граждан.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Многие страны завидуют нам по любому,что у нас такой правильный президент,который за свою страну пойдет горой.Спасибо ему за это.

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Россия дождалась своего президента.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика