Рейтинг доверия Пут...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рейтинг доверия Путина.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
10.1 Тыс. Просмотры
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

На сегодняшний день доверие россиян к президенту находится на достаточно высоком уровне — об этом говорят результаты опроса ВЦИОМа, предоставившего информацию о том, что 62% населения поддерживают деятельность Владимира Путина. И это не может не радовать, поскольку такое одобрение правительства со стороны народа, несмотря на высокий уровень оппозиции, является надежным гарантом стабильности в стране.

Заслуги самого Путина в создании имиджа человека слова более чем очевидны — находясь на посту президента уже более года, даже в условиях стабильности в стране, он не забывает о своих предвыборных обещаниях. Ведь именно они являются общеизвестным слабым звеном политиков, руководствующихся принципом «обещанного три года ждут».

К примеру, Путин в целях выполнения правительством бюджетных обязательств, принятых ранее , без промедлений перенес программу расширения закупок госвооружения. Предъявляя высокие требования к себе, он без сожаления прощается с нерадивыми чиновниками, чьи слова расходятся с делом. Об этом говорит череда громких отставок, связанных с невыполнением руководителями своих обязательств перед населением. Путин личным примером демонстрирует свое представление о современном чиновнике, достойном работать на благо России. И конечно же, такие принципы человека дела не могут не найти достойного отклика в сердцах россиян.

3 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Путин - человек слова.Он выполняет свои обещания перед народом.Так же, за последний год, он показал себя истинным миротворцем.Не только граждане России выражают доверие и уважение к президенту, но и американцы заявили, что больше доверяют Российскому лидеру,чем Обаме.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Когда Путин сказал Западу "НЕТ" сирийском вопросе, я поняла, что наше правительство против военных действий каких-либо. И это здорово. Не хочется на своём веку встретится с ужасом(((

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Путин оправдал надежды Россиян. Все свои обещания он старается выполнять в кротчайшие сроки. Если сравнивать президентов разных стран, то Путин является лучшим. Я думаю многие со мной согласятся.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика