АМЕРИКАНСКИЕ ПОЛИЦЕ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

АМЕРИКАНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ, ПЕРЕПУТАВ ИГРУШЕЧНЫЙ АВТОМАТ С НАСТОЯЩИМ, УБИЛИ ПОДРОСТКА

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
23.4 Тыс. Просмотры
nastia642
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Массовые расстрелы в США, к сожалению, стали уже делом почти обыденным. И виновниками этих преступлений все чаще становятся не уличные хулиганы, терроризирующие свой район, а настоящие полицейские.

В течение уже восемнадцати лет в США проводятся митинги «Коалиций 22 октября». Собственно, это и есть дата проведения мероприятий, целью которых является акцентирование внимания на проблеме преступлений органов власти по отношению к своим гражданам. Это социальное движение с каждым годом набирает обороты не только потому, что имеет хорошую финансовую поддержку, но, в первую очередь, потому что криминальные инциденты происходят с завидной регулярностью.

В этом году, в день проведения вышеупомянутого митинга, по какому-то странному стечению обстоятельств, в американском штате Калифорния полицейскими был застрелен тринадцатилетний подросток. Причина — игрушечный автомат Калашникова в его руках, который «опытные и профессиональные» представители власти не распознали. Полицейские застрелили мальчика из-за того, что он отказался прощаться со своей игрушкой.

Статистические данные по делам массового расстрела мирных граждан в США неутешительны. В период 2000-2008 годов на территории Америки в год происходило примерно пять подобных случаев. Сейчас же, только за неполных 10 месяцев этого года, насчитывается уже 12 убийств.

4 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Я нисколько не удивлен. Слышал, что у них происходят сотни убийств невооруженных людей в год. Америка враждебна не только к другим государствам, как я вижу, но и к своим согражданам.
Там уже люди на митинги выходят против такого ужаса!

Ответить
Записи: 75
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Конституция США гарантирует свободу владения оружием. Пока американское правительство раздумывает о том, что же делать, продажи оружия в стране растут

Ответить
nastia642
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Полностью с вами согласна. Когда прочитала эту статью просто была шокирована. Американские полицейские часто стреляют без предупреждения, от чего потом страдают многие.

Ответить

Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

А ничего другого и нельзя было ожидать. Они сначала оружие в свободную продажу разрешают, а потом жалуются.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика