Министерство оборон...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Министерство обороны: скоро сможем заняться обороной?

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
44.1 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Бывший министр обороны Сердюков, без сомнения, был человек деловой. При Министерстве обороны была создана целая структура, именуемая Оборонсервис, "самостоятельная коммерческая организация, которая работает не только в интересах ведомств", - любил повторять министр. Что сия фраза значит, Бог весть. В чьих интересах может работать организация, финансируемая Министерством обороны?
Очередной скандал раскрывает эту "тайну Полишинеля". Бывший гендиректор НИИ Минобороны Андрей Бельтов и его помощник Дмитрий Островский обвиняются в хищении 500 млн рублей, выделенных на создание и разработку систем связи, и переведении их на счета за границу, в том числе, и в США.

Оригинал статьи тут: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Что думаете по этому поводу?

6 Ответов
Записи: 92
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я по этому поводу думаю что в нашей стране наконец-то начинает искореняться опаснейшая болезнь, а с ней и преступность. Ведь если такие большие чиновники отправляются под суд, то и все остальные преступники так же будут наказываться как следует.

Ответить
agito
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Ну Сердюков, ну развел гадюшник у себя под крылышком. Как хорошо, что его сняли с этого поста. Толи дело Шойгу, как заступил на должность, так сразу и взялся за дело, начал наводить порядок.

Ответить
МираГари
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Хоть и борьба с коррупцией по всей России продолжается, все равно выявляются новые преступления. Надеюсь, борьбы с коррупцией эффективно реализуется и в дальнейшем. Отличная работа С. Шойгу в Минобороне. Нужно Россию очистить от воров и несправедливых чиновников.

Ответить

МираГари
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Хоть и борьба с коррупцией по всей России продолжается, все равно выявляются новые преступления. Надеюсь, борьбы с коррупцией эффективно реализуется и в дальнейшем. Отличная работа С. Шойгу в Минобороне. Нужно Россию очистить от воров и несправедливых чиновников.

Ответить
nastia642
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

"Самостоятельная коммерческая организация, которая работает не только в интересах ведомств" ну я, лично, могу понимать эту фразу, как некий собственный бизнес, но получющий финансирование от государства, при этом не делая никаких затрат.

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Пока Сердюкова не осудят, никакой речи о борьбе с коррупцией нет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика