Украина и Газпром
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украина и Газпром

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
40.9 Тыс. Просмотры
Записи: 92
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Российско-украинские экономические отношения, в последнее время далеко не безоблачные на фоне ожидаемого подписания Украиной соглашения об ассоциации с ЕС, во вторник еще больше омрачились: "Газпром" заявил о наличии у Киева долга в размере 882 миллионов долларов и пригрозил перевести поставки на условия предоплаты. Продолжение здесь [URL] http://iphone.livejournal.com/26108....608252#t608252

3 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Совершенно очевидно, что наступает момент, когда нужно четко обозначить позицию, а главное момент, когда нужно платить по долгам. В противном случае, российская сторона явно не хотела бы, чтобы потом финансово-хозяйственные отношения "Газпрома" и украинских партнеров каким-либо образом политизировали.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Скоро уже не будет российско-украинских отношений. Запродалась Украина русофобам. А это означает , что науськают её против нас. надо деньги свои за газ забирать срочно. )

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 134

@AannaJohnson что этот маленький долг по сравнению с ранее украденным "укргазом"? ))) не беспокойтесь за чужие долги, уважаемый(ая)AannaJohnson, право не стоит вести себя как на базаре.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика