Всемирный русский н...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Всемирный русский народный собор наградил Путина

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
36.5 Тыс. Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Эта неделя стала «урожайной» на награды для президента. Не успели порадоваться за то, что Владимир Путин получил первое место в рейтинге самых влиятельных людей мира, как появился новый повод. 30 октября в Москве начался Всемирный русский народный Собор, бюро президиума которого приняло решение об учреждении ежегодной соборной премии «За особые заслуги перед народом, обществом и государством» и вручило первую такую премию Владимиру Путину. Собор уже в течении 20 лет активно участвует и играет значительную роль в формировании гражданской позиции россиян и определении их национальной позиции. Сегодня, после всем известных событий в Бирюлево, главной темой XVII Всемирного русского народного собора стала тема - «Россия как страна-цивилизация. Солидарное общество и будущее российского народа». Патриарх Кирилл, возглавляющий пленарное заседание Собора высказал о необходимости участникам форума задуматься о месте России в мировой цивилизации сейчас. Когда нам угрожают негативные процессы происходящие в других странах — отрицание нравственного начала и традиционных ценностей, когда на один уровень ставится многодетная семья и однополое партнерство. Потеря нравственных и этических ценностей разрушительна для любого общества и современная задача России — создать «великое цивилизационное пространство», которое было бы способно противостоять такому разрушению.

5 Ответов
nastia642
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Есть очередной повод порадоваться за своего президента, после практически одноименного праздника. Действительно, Путин назван самым влиятельным человеком, а теперь и удостоился народной премии. Такими темпами Путин в будущем году получит Нобелевскую награду.

Ответить
МираГари
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

НЕ радуется тот, кто завидует или не понимает ничего в политике или в юриспруденции! Путин молодец!

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Наконец-то , в России,появился президент,способный поднять страну с колен и объединить нацию. Награды и первые места в рейтингах - это отражение, проделанной им, работы.

Ответить

Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Без сомнений, эта премия для него.Он так много сделал для русского народа и для страны в целом,это обязательно должно "премироваться".

Ответить
Valentina_tomi
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я думаю, что только путём роста патриотизма в нашей стране, появится основа для развития страны. Действительно, было не плохо сплотить наше межнациональное общество.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика