Сноуден: помиловани...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сноуден: помилования не будет

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
35.3 Тыс. Просмотры
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Следом за публикацией немецким еженедельником Spiegel написанного Эдвардом Сноуденом «Манифеста правды», где заявил о том, что «говорящий правду не совершает преступления», Белый дом подтвердил, что помилования «беглецу из Матрицы» не будет и такой вариант даже не обсуждается. «Сноуден нарушил американские законы. Он должен вернуться в США и предстать перед судом», — сказал в этой связи советник Белого дома Дэн Пфайффер.
Статья: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

4 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

А вы знаете?Я не удивлена.США не знают,что такое говорить правду.Сноуден открыл глаза всему Миру на политику США и они ему этого не простят.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 27

@karina83 Ну, я думаю что многие догадывались о их грязных делишках. Но прослушка глав государств - это, конечно, исключительный случай. На такую махинацию американская разведка наверняка потратила много сил, и теперь все они пропали считай что даром. Сноуден - большой молодец, но на родине ему теперь свободным не бывать.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Даже если бы они и пообещали ему помилование, это все заведомо было бы ложью, и способом добраться до Сноудена. Им верить ни в коем случае нельзя!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 134

@Ystina Сноуден - гражданин США и сотрудник спецслужб, дававший присягу о неразглашении гостайны. Думаю, мало кто был удивлен самим фактом прослушки телефонов. Выполняя роль мирового жандарма США совершают многочисленные преступления против человечности, при этом нарушая права человека. США считает, что сумеют предотвратить любые акции террористов против себя любыми путями.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика