Сын президента Укра...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сын президента Украины миллионер.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
29.4 Тыс. Просмотры
МираГари
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

При общем обнищании населения идёт стремительное обогащение отдельных индивидумов имеющих отношение к правящей верхушке.Так например сын президента страны Виктора Януковича за прошедшие полгода смог увеличить своё и так немалое состояние практически в трое.
Александр Янукович является президентом корпорации «Менеджмент ассетс компани» (МАКО), которая занимается инвестициями в строительные проекты. По сведениям издания, в апреле 2013 года состояние Александра Януковича оценивалось в 187 млн долларов, однако уже в ноябре общая сумма доходов сына украинского президента выросла до 510 млн долларов.Сам президент Виктор Янукович заявил , что его сын стал миллионером, так как «привык много работать и создал нормальную команду».Звучит забавно.
Особенно если учесть,что положение в самой Донецкой области очень далеко от идеального. Только за второй квартал 2003 года количество рабочих мест сократилось на 4,5 процента.

6 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Звучит куда забавнее! Если пара президент,то у сына всё всегда будет в порядке,и доходы будут его расти с каждым днём.А то что более 50 тыс. человек остались без работ,это не их вина.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@koka_kola23 В Украине хорошо живётся тем,кто у кормушки, и тем,кто не в курсе происходящего. Все остальные люди давно понимают, что у руля стоит вор и мошенник,которому плевать на страну и народ.Януковича только собственный сын волнует.

Ответить
Valentina_tomi
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Украина, на мой взгляд, сильно погрязла в коррупции. Где это видано, чтобы так быстро богатели? Причем сын Януковича по профессии стоматолог, только второе образование у него экономическое. Так откуда у него так развито бизнес-чутьё? Или может сказывает то, что у него отец президент Украины?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Valentina_tomi Януковичу, не стыдно в глаза людям смотреть, с четырехпалубной яхты?Ну кто-то должен курировать госказну или до этого никому нет дела?

Ответить
agito
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Как говорят, по-моему физики, ни что не появляется из ниоткуда, ни что не исчезает в никуда, закон сохранения энергии. А если перефразировать, то деньги появившиеся у Александра Януковича исчезли у украинцев.

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я уверена,что честным трудом, такие суммы да за такой короткий период невозможно заработать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика