Ситуация в Сирии: п...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ситуация в Сирии: покой нам только снится

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
38.4 Тыс. Просмотры
nastia642
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

За ситуацией в Сирии весь мир наблюдает, вот есть последние новости.
Ситуация в Сирии остаётся напряженной. Главные надежды мировой общественности связаны с конференцией Женева-2, на которой представители действующей власти и сирийская оппозиция должны договориться о мирном урегулировании конфликта. И если сирийское правительство во главе с Башаром Асадом готово принять участие в конференции, то с оппозицией всё не так просто.
Ознакомиться можно тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
У кого какие мнения по этому поводу?

6 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Ерунда какая-то.Сколько еще боевики будут тянуть время?Если не хотят приезжать на конференция,то пусть уже огласят это решение.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 35

@karina83 Да они бы уже давно огласили своё решение,просто моё мнение,им хочется попугать Сирийский народ,только вот я не понимаю зачем? Людям и так не сладко сейчас приходится.Они сами прекрасно понимают,что Асад не покинет пост,не при каких условиях.

Ответить
Povodur
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 5

@koka_kola23 Много правителей покинули свои посты, хотя о них говорили "не покинут не при каких условиях". Как прижмут, так и покинут.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 134

@Povodur Алжир, Ливия, Египет... теперь Сирия. Если Сирия сдастся, дальше будут Иран,а дальше...? США руками реррористов борется с законными правительствами далеко от своей территории. Обучая и вооружая их, американцы надеются недопустить у себя в старне повторения 11 сентября. 33 года назад -Афганистан, 12 лет назад - башни-близнецы в Нью-Йорке, Пентагон...Штаты тратят на ведение войны с терроризмом триллионы, и имеют гигантский дефицит. СССР распался на национальные республики через 2 года после вывода войск из Афганистана.

Ответить
МираГари
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Оппозиция все не решается с определением даты конференции, а то что согласны участвовать в не - уже хорошо. Сегодня опять по новостям показывают бомбардировку боевиков. ну как можно мирно уладить конфликт, когда страна рушится изнутри?!

Ответить
Valentina_tomi
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Не спорю страна рушится на глазах, для этого и хотят провести конференцию "Женева-2". Это поможет урегулировать пульсирующий конфликт.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика