Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украина

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
21.6 Тыс. Просмотры
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

В «евроинтеграционных» акциях протеста в Киеве приняло участие свыше трех тысяч человек, в нападении на Дом правительства — около тысячи, причем в последнем случае «протестный контингент» составляли в основном активисты-«боевики» оппозиционных политических партий, впрочем, больше имитировавшие активность и отработать полученные «гранты», чем стремившиеся всерьёз повлиять на решение президента Януковича не подписывать 28 ноября в Вильнюсе соглашение об ассоциированном членстве Украины в Евросоюзе.
Статья: ****://jpgazeta.ru/goryachie-novosti/ukrainskiy-protest-za-es-viden-moldavskiy-protiv-es-net-/

4 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Не просто будет Украине отвязаться от Евросоюза.Не хочет Янукович присоединять свою страну к ЕС,так попытаются заставить.Митинги и беспредельщина уже охватила Украину.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Ну вышла "кучка" прозомбированных митингующих, и что? Запад действительно считает, что такие акции повлияют на решение президента Украины, касательно евроинтеграции?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@mariya789 Конечно, запад привык таким наглым нахрапом действовать на страны, которые они считают отсталыми. Но, уровень жизни далеко не всегда так же показатель уровня интеллекта. Бастовали-то продажные "бойцы" с отбитыми мозгами, а не простой, но мудрый в своей массе, славянский народ.

Ответить
agito
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Вот, казалось бы, зачем Америка лезет в отношения Евросоюза и Украины? Почему не дает им самостоятельно разобраться? Значит, думаю, Америка не мало выиграла бы от евроинтеграции Украины.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика