Отставка украинског...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отставка украинского правительства не состоялась

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
25.9 Тыс. Просмотры
Записи: 44
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Друзья!А что вы думаете по поводу этой темы?Комментарии оставляйте ниже.

Хаос, который царит на Украине последнюю неделю, будоражит умы не только самих украинцев, но и людей далеко за её пределами. Последние новости наших соседей одна печальнее другой. Сторонники евроинтеграции продолжают свои митинги по всей стране, хотя Янукович вроде как и заявил о продолжении переговоров с Евросоюзом, которые должны состояться в следующий понедельник. Митингующие и лидеры оппозиционных партий требовали отставки правительства во главе с премьер-министром Николаем Азаровым, но так и не смогли добиться желаемого. Ещё бы - за резолюцию о недоверии правительству в Верховной Раде проголосовали лишь 186 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов.

Подробнее на моем журнале:[ссылка скрыта, авторизуйтесь] =247515#t247515

2 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я поддерживаю решение украинского правительства и не понимаю, чего хочет оппозиция.То им соглашение подпиши,а то и этого не надо,отставку правительства подавай.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@karina83 Да, все подряд уже "несут", забыли, вообще, за что им заплатили. "Получат они хорошенько от ЕС за то, что не смогли, даже с Украиной справится и не доверят им больше, ни одну акцию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика