Применение химическ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Применение химического оружия в Сирии

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
36.8 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

произошло применение химического оружия в Сирии, так сообщила оппозиция.
В городе Эн-Набк (в семидесяти километрах от Дамаска) были выпущены два снаряда с отравляющим газом, из-за чего погибло семь человек, так заявил один из оппозиционеров. А вот оппозиционный Союз координаторов сирийской революции сказал, что погибли 9 человек. Подобная информация появилась и в Twitter телеканала «Аль-Арабия», который тоже ссылается на оппозиционеров.
В любой стране сложно доверять оппозиции, та же история и с Сирией. Ранее они уже утверждали, что из-за использования правительством химического оружия погибли, примерно, 1,3 тыс. человек. Но сирийские власти опровергли это обвинение. В тот раз многие страны Европы поверили оппозиции и уже готовились нанести ответный удар по Сирии.
Вообще вопрос о вмешательстве в Сирию уже снят, так как Дамаск давно согласился передать свой химический арсенал под контроль Организации по запрещению химического оружия для дальнейшего уничтожения.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Я считаю, что это всё наглая ложь и провокация со стороны оппозиции.

2 Ответов
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Я считаю, что химическое оружие для Сирии - это уже слишком. Политика - политикой, война - войной, а сирийцев жалко!

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Я с Вами соглашусь,что всё это провокация со стороны оппозиции. Всё никак они не хотят отступать от Сирии. Совсем же недавно всё решилось и казалось,что вот-вот всё кончится. Ну не тут-то было.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика