Революция в Киеве д...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Революция в Киеве довела Украину до кризиса.

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Записи: 54
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Домитинговались. Выстраивая баррикады, воюя с правоохранительными органами, круша здания и рьяно размахивая флажками, митингующие верным курсом ведут Украину к жестокой волне кризисов. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Не сказать, чтобы Украина и раньше была процветающей и крепко стояла на ногах, но у неё была хоть какая-то перспектива. Теперь же Украина находится в подвешенном состоянии, и ей придётся присоединиться к одному из крупнейших рынков – российскому либо европейскому. Однако и в первом и во втором случае Украину ждут серьёзные трудности.
Между Украиной и Таможенным Союзом с Россией сейчас стоят тысячи митингующих, которые устраивают показательные выступления на площадях, сносят памятники и новогодние ёлки, выкрикивают националистические лозунги и просто жаждут прорваться в Европу, не зная последствий. И во главе всего этого ужаса стоит оппозиция, которая прикрываясь красивыми словами о новой жизни в Европе, подогревает агрессию митингующих. Уже не секрет, что эти люди (Яценюк и Кличко), заручившись поддержкой Запада, просто-напросто в очередной раз пытаются незаконно захватить власть чужими руками, через войну, беспорядки и кровь людей, которых они так «любят». Конечно, законным способом это сделать у них не получается, ведь чтобы тебя избрали нужно ещё что-то делать для своей страны и иметь чётко выраженную идеологию, а не только без конца критиковать власть подобно обиженным детям в песочнице. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Выбрав курс на евроинтеграцию, Янукович поставит свою страну на колени перед Европой, сделав Украину очередной колонией, ещё одним европейским рынком сбыта. Грянет безработица, нищета, вместе с тем вырастут цены и будут урезаны пенсии и зарплаты, а вся законодательная система будет перешита под европейскую. Визы для украинцев не отменят, помчаться в Европу на заработки будет также сложно, как и раньше. И вот за это уже 2 недели борется толпа в Киеве. Может кто-то уже им объяснит доходчиво, за что борются? За то, чтобы оппозиция пришла к власти и вообще уничтожила Украину как суверенное государство?
Уже сейчас Украина терпит громадные убытки из-за всех этих беспорядков. Все сторонние инвестиции заморожены. Кто будет инвестировать в страну, где люди вот уже 2 недели митингуют вместо того, чтобы работать? В страну, которая на грани кризиса, и где две противоборствующие стороны никак не могут прийти к единому решению?
Тем временем Госдеп США призвал Россию вмешаться и добиться разрешения ситуации на Украине. То есть сначала Штаты всячески финансируют эти беспорядки, вместе с Европой обвиняют Россию в каком-то давлении и шантаже, а потом сами же просят разрешить ситуацию? Уж не для того ли, чтобы впоследствии снова закидать «весь российский огород своими западными камнями» за то, что вмешались в дела суверенного государства? [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
В отличие от оппозиции, украинский президент пытается разрешить конфликт мирным и цивилизованным способом. Виктор Янукович предложил организовать круглый стол, где представители власти и оппозиции должны найти пути решения выхода из конфликта и определить дальнейший курс. Если работать во благо своей страны, делать всё для её развития (во всех сферах) и независимости, можно и вовсе избежать необходимости к кому-то присоединяться, так ведь для этого работать нужно! Хотелось бы, чтобы и оппозиция поняла и приняла этот факт и начала работать, а не играть в войнушку с властями.

9 Ответов
Записи: 120
 zoya
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Евромайдан ведет к кризису, каким слепым или глупцом надо быть, чтобы этого не понимать. Обидно за украинцев, они все-таки вроде как наши братья-славяне. Хочется, чтобы у них все в порядке было, а они собстенными руками свою страну в кризисную яму тащат.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Так они уничтожат экономику страны, ведь уже к этому есть все предпосылки. Янукович пытается сдержать страну на плаву, выбивает инвестиции. Но кто будет инвестировать такой бардак и неразбириху.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@balza Нужно срочно что то делать .. Украина летит под откос ... хотя Янукович сам эту кашу заварил .. думаю он провалиться под натиском ЕС .. ЖАЛКО УКРАИНУ ...

Ответить
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Украина в ЕС станет еще одной большой финансовой дырой союза, поэтому Запад и не хочет предлагать Украине полноценное партнерство!

Ответить

Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Янукович пытается образумить оппозицию, он предложил организовать круглый стол, где представители власти и оппозиции должны найти пути решения выхода из конфликта и определить дальнейший курс.

Ответить
Записи: 39
 kiki
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Евромайдан-результат политического безволия руководства страны.Народ устал от лжи и нищеты.Малейшая надежда,пусть словесная,придает уверенность в завтрашнем дне.Пропаганда западного мира опережает государственные реформы.У Януковича есть время,чтобы исправить экономический и политический курс государства.Нужна воля.Вопрос в том,что есть ли она у него.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@kiki Надо как то донести до Украинского народа про лживость слов оппозиции ... пусть выберут лучшее для Украины .. а не прогибаются под ЕС ...

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Даже интересно чем в конце концов закончится весь этот спектакль.Только артисты -настоящие люди и ошибки не исправить

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Ира Новикова Почерк тот же, что и в 2004 году. И заказчики те же.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика