Владимир Путин пооб...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Владимир Путин пообщался с народом. Каковы результаты?

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
49.8 Тыс. Просмотры
Записи: 54
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

19 декабря состоялась девятая пресс-конференция Владимира Путина в прямом эфире. Конференция длилась 4 часа, было задано около 70 вопросов на самые актуальные темы. Это были вопросы о ситуации на Украине, о выборах мэров, беспорядках на Болотной, Pussy Riot, предстоящей амнистии, ЕГЭ и много других вопросов. Журналистов и простых граждан больше всего волновала ситуация внутри страны, это и работа чиновничьего аппарата и действия местных властей, и проблема коррупции, и вопросы доходов, пенсий, жилья. Не было разделения на «удобные» и «неудобные вопросы», на каждый из предложенных вопросов Владимир Путин отвечал честно, открыто и по делу. Полный текст конференции можно прочитать здесь: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Зачем нужны такие конференции, и что они дают? В первую очередь, это возможность узнать самую новую и актуальную информацию о текущем положении в стране. Это также возможность задать президенту интересующие вопросы и получить на них ответы. В свою очередь, президент не просто отвечает в одностороннем порядке, это своеобразное послание для чиновников вести свою работу лучше, направить усилия в те области, где есть проблемы.
Нередки случаи, когда во время пресс-конференции решается серьёзная проблема какого-то отдельно взятого города или региона. Так журналистка из Владивостока Мария Соловьенко попросила Путина решить проблему с работой позитронно-эмиссионного томографа (ПЭТ), который используется при лечении онкологических заболеваний. Для его нормального функционирования необходимо 20 миллионов рублей. Владимир Путин пообещал найти средства для решения этого вопроса.
Ваше мнение – нужны ли такие конференции в формате общения Президента с народом?
Считаете ли вы их полезными?

6 Ответов
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Президент Путин знает, что периодически просто необходимо народу ответы давать на многие актуальные вопросы. 2013 год был очень насыщенным, много событий во всех сферах жизни, поэтмоу и вопросов много очень было!

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я с удовольствием послушала и еще раз порадовалась что есть в России НАСТОЯЩИЙ президент!

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BeeMovie Он предотвратил разгром и гибель Сирии, подгриоб Сноудена и оставил в дураках Европу и США. О России говорят с уважением, с ней считаются, она опять стала сильной. А то что не любят? Так ведь евреев тоже во всем мире не любят! Это однако не мешает им жить хорошо.

Ответить
Jonegie
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Очередная пресс конференция Путина бесспорно ответит на многие вопросы, волнующие не только россиян, но и жителей зарубежных стран.

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Jonegie мечтаю о том дне, когда люди начнут любить и ценить своё.
можно ругать страну, систему, начальников, сотрудников, семью, друзей, соседей.....
а можно просто стать выше всего этого и постараться изменить своё отношение к тому, что ты изменить не можешь.
ещё можно изменить себя любимого.
"Если ты задумал изменить вес мир, то начни с себя" Джим Рон.

Ответить

Записи: 39
 kiki
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Пресс-конференция Путина,подведение итогов уходящего года.Шаг за шагом выстраивается народный фронт.Главная задача сегодня-борьба с коррупцией.Помощь населения в этом вопросе,одна из главных составляющих.Все вместе мы сможем остановить воришек.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика