Дело Ходорковского
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дело Ходорковского

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
194 Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я думаю, эта новость станет сенсацией года:
Год назад вопрос о помиловании Ходорковского уже поднимался. Владимир Путин тогда заявил, что в случае если от олигарха потупит прошение об амнистии его удовлетворят. Но сын Ходорковского, в интервью русской службе "Голос Америки" сообщил о том, что его отец не верит в сказанное президентом. Однако беспокойство за здоровье своей престарелой матери побудили Ходорковского всё же написать прошение. Он подписал бумаги и обратился с просьбой о помиловании к президенту. Владимир Путин как и обещал рассмотрел прошение, так что указ будет подписан в ближайшее время. Читайте далее:[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Что Вы думаете о поступке президента?

1 Ответ
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

думаю, что он молодец! оба молодцы! поверь Ходарковский ещё год назад, то и оказался бы на свободе на год раньше.
думаю, что ему были предъявлены определенные требования и условия. верю, что ждали такого момента -праздники, канун олимпиады и нового года, амнистия и пр..... красиво!
Путин заткнул рот многим.
Вот только гомиков я не советую ему узаконивать, хотя, если подумать, то кому они мешают?
смотреть противно, но по сути безразличн

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика