Развал Украины не с...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Развал Украины не состоялся - Россия помогла

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
172 Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Глава Украины Виктор Янукович заявил, что государство постепенно преодолевает кризис. Президент отметил, что его страна получила очень выгодный кредит благодаря политической воли руководства России. Считаю, что если бы не участие Владимира Путина, то выйти из кризиса украинцы точно бы не смогли. Мы сделали братскому народу скидку на газ в размере 30%, а также вложили в экономику Украины пятнадцать миллиардов долларов. Руководство страны в ближайшее время сможет утвердить проект бюджета на следующий год. А премьер-министр Николай Азаров заявил, что благодаря помощи России появилась возможность уделить внимание решению социальных проблем.
Украину раздирали экономический и политический кризисы: в Киеве и других городах проходили митинги как за вступление в Евросоюз, так и против евроинтеграции. Рискну сказать, что страна стояла буквально на грани развала. И в этой тяжелейшей ситуации на помощь братскому народу прошла Россия.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь] Мы, как близкие соседи должны были помочь Незалежной! А вы как думаете?

1 Ответ
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Россия по другому и не могла.Путин не оставил бы Украину в бедственном положении.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика