Минобороны России –...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Минобороны России – помогает Сирии в утилизации химоружия

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
27.1 Тыс. Просмотры
Записи: 62
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

На начало нового года запланировано важное событие. Мирная конференция под названием Женева-2, которая призвана прекратить, наконец, то, что происходит в Сирии. Причиной для проведения конференции стало химическое оружие. Американцы вместе с купленной оппозицией, постоянно говорили о применение химического оружия на территории Сирии. Хотя на самом деле как потом выяснилось, видео с применением химического оружия было сфабриковано самими же американцами.

Конференцию хотели провести уже несколько раз, но американское правительство все время оттягивало ее начало. Тут конечно нет ни чего странного им выгодно кровопролитие в Сирии.

Американцы, как обычно, горазды только, говорить, а вот Россия совсем наоборот. При поддержке России законное сирийское правительство начало операцию по уничтожению химического оружия.

Всего за три дня Россия предоставила 50 «КАМАЗов», и 25 бронированных машин «Урал». Вдобавок Россия передала цистерны для воды, полевые кухни, армейские палатки для тех, кто будет заниматься утилизацией химоружия.
Минобороны России в короткие сроки выполнило свои обещания. Министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину о выполнении поручения по передаче Сирии техники для вывоза и утилизации химического оружия.

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

4 Ответов
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

А теперь США утверждает, что никаких действий США по отношению войны в Сирии не вело, а как же химоружие, которое они и завезли в страну, а теперь их еще за это обвиняют!

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Оппозиция Асада лишь потому имела какой-либо вес в гражданской войне в Сирии, потому что была поддержана Американской стороной!

Ответить
Записи: 29
 Glas
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Внутренний кризис, экономические и социальные проблемы может привести к тому, что правящий режим будет свергнут даже не руками США и оппозиции, а руками самих жителей Сирии.

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Не только Россия будет влиять на ситуацию с Сирией... Сирийский народ стоит ЗА своего президента, это главное!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика