Путин, глазами мира
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Путин, глазами мира

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
13.3 Тыс. Просмотры
Записи: 62
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Очень приятно осознавать, что здравомыслящие люди есть везде, и эти люди способны заметить и оценить работу, которую проделал Путин. Россия 2013 – года благодаря своим достижениям заслужила внимание американского политика. Патрик Бьюкинен на своем официальном сайте опубликовал статью, в которой он призывает американских консерваторов с большим вниманием и с большим уважением относиться к политическим взглядам, которые декларирует Путин.

Многие главы государств обратили свое внимание, на то, что при Путине Россия становиться примером для многих стран. Сильное, правовое и стабильное государство всегда готовое к взаимовыгодному сотрудничеству. Россия набирает мощь и силу и это невозможно игнорировать. Россия во главе с Путиным стала интересна всему миру. Благодаря культуре, а не культу потребления как в США, Россия привлекает всех здравомыслящих людей в мире.

Здравомыслящие люди во всем мире поддерживают нашего президента, и разделяют его взгляды. Россия стала сильным стабильным государством, а не клоунским погрязшим в разврате и бескультурье как США. У Обамы просто не осталось ни какого выхода, и ни каких доводов в свою пользу, поэтому единственное, на что он способен на международной арене это ковровые бомбардировки.

По словам бывшего кандидата в президенты США от Республиканской партии Патрика Бьюкенена. Когда то президент Рейган назвал бывшую Советскую империю «сосредоточием зла в современном мире». Но сейчас президент Путин дает понять, что в 21-м веке такой характеристики, возможно, заслуживает Америка Барака Обамы.

5 Ответов
Записи: 120
 zoya
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Не зря президент РФ получил признание во всем мире. Это все - результат огромной работы, которую наша страна провела в уходящем году.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Путин действительно так многое сделал для нас и для могущества России. Мы все благодарны ему за столь разумную политику

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Признание со стороны американцев того,что Путин мудрый и здравомыслящий политик возможно изменит внешнеполитичский экспансионный подход США

Ответить

Записи: 39
 kiki
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Путин показал всему миру,что даже в политике можно оставаться личностью.Без агрессии Америки и услужливости Европы,без Азиатской хитрости и коварства Востока.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Столько, сколько сделал для России Путин и за всю свою жизнь не сделал ни один человек за последний век. Как минимум за это он достоин уважения сограждан!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика