Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в Египте

10 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
30.9 Тыс. Просмотры
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Прошлый год с супругой выехали на отдых в Турцию.Очень понравилось.Хочется съездить в Египет.Хочется спросить у кого уже были поезди в Египет.Как Египет по сравнению с Турцией лучше или хуже?

9 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я уже писала немного про наше путешествие в Египет, посмотри пож-та немного ниже.
Нужны будут уточнения, обращайся.

Ответить
2 Ответов
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@ИТалиЯ Хочу спросить может есть какие-то определенные города куда можно съездить.Или тупо на усмотрение тур.аганства.И всетаки в Египте лучше чем в Турции или нет.Просто свое мнение!!!

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@ИТалиЯ А какая обычно погода в Египте в конце ноября?

Ответить
Альфа
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Взависимости от того каким хочется увидеть этот отдых

Ответить
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Сама не была, но слышала много отзывово о Египте. Все кто был в этом году в Турции, все хотят терь в Египет, говорят тама намного лучше.
Некоторые любят на новый год туда уезжать. И народу нет стока много, и дешевле намного чем обычно ))

Ответить
1 Ответ
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@soln3 Ну как Вы себе представляете Новый год в Египте???!!!!А как же елка дед Мароз и наконец Снегурки с шампанским.Нет НАШ Новый год это НАШ новый год.Пусть Египтяне НАМ завидуют.Они этого не увидят!!!!

Ответить

soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Я согласна полностью. Просто вот не которым нравится
Ну а вообще новый год без снега, это не новый год

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

обязательно съездите в Египет. мое мнение - Египет куда лучше Турции.
климат другой, вобще другой. в турции уж больно на наш похож.
есть куда сгонять на экскурсии.
а море........ой, это вобще отдельная тема. бвидела всего три моря в своей жизни: черное, средиземное, красное. красное - красивее всех. даже с самолета увидев - уже испытала шок. оно необыкновенного цвета.

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@malu Это точно! Климат просто сказка! С одной оговоркой, если не идут ветра. Сама не видела , но много слышала, что приятного мало! Обычно там сухо, легкий ветерок, жары не чувствуется, песок мелкий, море чудо!!!!!!! Но надо знать сезон. Обычно это с конца марта до конца мая, самое время - море уже теплое, но еще не так жарко!
Посмотреть тоже есть что, чего стоят коралловые рифы!!!!!!!!!! Эмоции захватывают, когда вспоминаешь как плавали над бездной, когда под тобой метров 10-20. Рыбок кормишь с руки, два раза видели мурену.
Были в Каире, тяжелая дорога - 8часов в одну сторону. Но Это чудо света ( пирамиды и Каирский музей) стоят того!
Муж ездил на Сафари - фотки класс.
У меня от Египта только положительные воспоминания!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика