Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отпуск

22 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
19.4 Тыс. Просмотры
Инженер
Записи: 255
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вот решил небольшой опрос провести, кто куда в отпуск поедет?)

21 Ответов
Записи: 103
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У меня по плану Турция...) Давно мечтала в нее попасть и вот с мужем купили тур на [ссылка скрыта по причине бана] Надеюсь на шикарные две недели, плюс море, которое давно уже не видел...)

Ответить
1 Ответ
mishka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@ЛюбащаяМама давно не был в Питере, вот хочу отпуск с семьей там провести, подскажите, если искать отель через это правильно? меня там не обманут? там точная инфа?:

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Привет! А мы все больше стараемся в России отдыхать. У нас есть просто отличные места. Летом часто выбираемся большой компанией за город. Заказываем тут целый автобус и на пару дней на природу. В любое время года хорошо выбираться куда-то отдохнуть большой компанией.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Отпуск как раз выпадает на школьные каникулы. С ребенком время проведем в загородном отеле чайка. Для детей будет организована полноценная насыщенная программа мероприятий. Курсы актерского мастерства, организация спектаклей, квесты, игры и конкурсы) А для взрослых работает бассейн, салон красоты что очень удобно. Не мало важно отменное питание))

Ответить
2 Ответов
Странник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Ollya А баня там есть и если знаете цены?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@Странник Там русская дровяная баня. Для компании отлично подойдет охотничий домик. Его можно снять отдельно. Двухэтажный бревенчатый домик, все в лучших русских традициях. Бильярд, зона отдыха и караоке. Цены посмотрите на сайте: chayka-hotel.ru

Ответить

Странник
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Планируем компанией в какую нибудь нижегородскую турбазу (река, лес, русская баня с веником и караоке).

Ответить
соняшка
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Мы планируем летом поехать в Хоста, друзья были в прошлом году, им очень понравилось.

Ответить
2 Ответов
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@соняшка Добрый вечер! А мы уже взяли билеты в Испанию, на остров Тенерифе. Ждем не дождемся этого дня. я честно говоря много хорошего слышал о данном регионе и уже ознакомится по лучше успел, так как на данном сайте есть вся нужная информация, кстати и вам бы не мешало с ним ознакомится. Уверен что желание поехать туда и у вас появится. Удачи.

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Калантар Мы в этом году поедем в Болгарию, в этом детском лагере можно отдыхать с родителями. Вот мы и решили поехать туда первый раз все вместе. Посмотрим что к чему, если понравится, то потом ребенок сам туда будет ездить

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хорошо отдыхать можно и у нас) Чем вам отдых на яхте или на катере не отдых? Отличный доступный вариант! Мы с друзьями раз в три месяца собираемся и арендуем катер и отдыхаем на все сто процентов!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Mila_Mi Для тех кто собирается в отпуск и хочет купить , дам один совет, обращайте внимание на гостиницу в которую вас планирует поселить туроператор. В большинстве случаях туристов по горящим туров поселяют в 2-3 звездочных отелях и они находятся не на первой береговой линии уж точно. Позаботьтесь об этом заранее.

Ответить
Kristalina
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю в Турцию поехать. Никогда там не была, но подруги советуют, говорят что очень понравилось.

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

До отпуска ещё далеко. А уже охота. :

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я хочу в этом году поехать с женой в Таиланд,друзья отдыхали там и просто в восторге,теперь рекомендуют.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@Ivan32 А мы в Тайланде были в прошлом году, в этом году что-то бюджет на отдых совсем скудный, но мы придумали выход – поход по Фанским горам вообще копейки стоит, а впечатлений будет куда как больше, чем от скучного лежания на пляже.

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отпуск в этом году выпал весной, планирую поехать в санаторий. Друзья порекомендовали Исток в Ессентуки istok-kmv.ru/pages/tseny они недавно отдыхали теперь очень нахваливают, все понравилось и цены вполне доступные, есть разные условия на разный бюджет. У меня последнее время проблемы с ЖКТ, надеюсь подлечусь, станет лучше

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы за пределы страны пока не планируем выезжать. Вместо этого отдыхаем в России. У нас много красивых мест, достойных внимания. Я обожаю Питер. Два года подряд ездили с мужем на пару дней в этот красивейший город и на неделю отправлялись в Рощино, это недалеко от города. Жили среди соснового леса в коттеджном поселке Царство-Королевство . Сосновый лес и речка - моя любимая природа, так что я получаю массу удовольствия от отдыха в таких местах. В этом году планируем отдохнуть так же и еще выбрать какое-то одно место в России и отправиться туда.

Ответить

Zalarl
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я лично не люблю ездить далеко от дома, но иногда хочется куда-то выбраться. В такие моменты я люблю выезжать за город, прихватив с собой бутылочку хорошего вина, которое часто покупаю в интернете Здесь и дешевле и удобнее, плюс быстрая доставка.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика