Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что посмотреть?

65 Записи
56 Пользователи
1 Нравится
42.5 Тыс. Просмотры
Черника
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Что можно интересного вечером посмотреть? Обычно с мужем сериалов накачаем и смотрит, а тут сейчас лето ничего новенького нет. Может кто какой фильм присоветует?

64 Ответов
1 Ответ
Участник
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

@Черника Шикарный сериал закончила смотреть, не пожалеете, ВАша честь называается

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас в прокате идет фильм Стартрек Бесконечность.сходите в кинотеатр посмотрите фильм.

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Вирка и как он? вы смотрели?

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую зайти на сайт, где фильмы представлены в подборках. Вы выбираете себе жанр к котором хотели бы посмотреть фильм, например про зомби и сайт выдает вам перечень фильмов похожей тематики, довольно удобно, экономит ваше время.

Ответить
4 Ответов
Трушка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@poligrax15 Дома смотреть это не то. Хотя у нас домашний кинотеатр очень хороший. Как дела доходят до фильма я постоянно засыпаю.

Ответить
Ремеечка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Трушка Мы вечерком пересматриваем старые фильмы. Очень прикольно.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 18

@Ремеечка Не понимаю зачем летом смотреть фильмы? Пока тепло надо гулять до утра. Зимой надо фильмы смотреть.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Папирус Лично я дом2 смотрю и люблю быть в курсе последних событий, происходящих в доме, поэтому и зимой, и летом смотрю) А если я не успеваю, то смотрю онлайн свежии серии на сайте

Ответить
Милик
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вообще так сложно Вам что-то порекомендовать. Вы бы хоть предпочитаемый жанр написали) Мы вот буквально вчера просмотрели падение лондона. Фильм достаточно интересный, смотрится на одном дыхании, так что рекомендую и Вам для просмотра) Кстати, жанр - триллер, драма, боевик. Еще там идет ограничение по возрасту 16+, так что с детьми смотреть не желательно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

@Милик А я русские люблю

Ответить

Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

может лучше сходить в театр или на концерт, сейчас столько интересно, билеты можно заказать в, мы за лето уже три раза с мужем ходили в театр.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Зайдите на сайт многошоу я там часто сижу когда скучно или нету нормальных кино, сериалов. Много интересного твшоу, интересных каналов и все это часто обновляется. Вот не давно посмотрел сериал Хозяйка отличный сериал

Ответить
Никитин
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это смотря какие сериалы вы с мужем любите смотреть. Мы вот всей семьей любим наблюдать за жизнью студентов и смотрим сериал "Универ Новая общага" и пусть говорят, что это примитив, но нам нравится этот развлекательный сериал и можно в некоторых моментах увидеть и себя со стороны. Да и истории довольно разнооброазны и юморные.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Никитин Всем привет! Хочу поделиться хорошим настроением от просмотра новой российской комедии "Ольга".Сюжет взят из жизни и герои очень прикольные и забавные.Мне больше всего понравилось, что на протяжении фильма играет музыка дискотеки 90-х.

Ответить
Trofim
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 11

@полина71 спасибо за предложение, но пока времени н Ольгу совсем нет!

Ответить
Mabel
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 32

@полина71 Интересно, надо будет посмотреть, впервые слышу о этом фильме.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ничего нет интереснее сериалов. Мне кажется еще у всех на устах Мажор... Очень закручено и интересно. Ну чтож теперь ждем продолжения, а пока я смотрю новости и слухи дом 2 - тоже интересный сериал.=)

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

обязательно посмотрите фильм миссия в Майами 2016 года, супер фильм, из числа комедийных боевиков. Вот чтоб не искали, в хорошем качестве. Кто еще знает из разряда комедийных боевиков фильмы, или просто смешные комедии?

Ответить
soln_yshko
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с мужем вечером смотрим Дом2, а если не успеваем, то можно в интернете смотреть Дом 2 сегодняшний выпуск онлайн Очень удобно, а то не хочется очередной выпуск пропустить

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@soln_yshko Моей теще это шоу нравится, хотя я его совсем не понимаю. Телевизора у меня нет, а она в гости приехала на месяц, так что в Сети пришлось искать. На этом сайте нашел Так ее не оторвать теперь, там же раньше выпуски появляются, чем по ТВ, да и многое в эфир на телевизор не пускают, смотрит на кухне с планшета.

Ответить
_Kolayn_
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Очень хорошие фильмы Кристофера Нолана "Начало","Интерстеллар" и т.д.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток)Я всегда выбираю какой фильм посмотреть вот на этом сайте .тут есть из чего выбрать)очень много новинок.которые вы сможете смотреть в отличном качестве)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Лена 29 Для любителей русского кино, советую заглянуть на Мегакритик - рейтинг лучших русских фильмов, всегда выбираем здесь что интересного посмотреть.

Ответить
IvanPetrov
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@ирина1990 Сейчас кстати Российские фильмы все более качественные делают так что этот посмотрю, спасибо.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@IvanPetrov пожалуйста!

Ответить

Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет! Могу посоветовать посмотреть интересный ужастик 2016 года - Пустота. В нем речь идет о раненном мужчине, которого доставили в больницу, офицер полиции хотел его в тот же момент опросить и узнать, что же произошло, но пациент был не в состояние разговаривать. Для того чтобы допросить мужчину нужно было дождаться утра, и полицейский решил провести ночь в больнице, и это стало его большой ошибкой, так как ночью происходило нечто необъяснимое и мистическое. Кто же этот мужчина, и какие тайны он скрывает? Вы можете посмотреть на сайте

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика