Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где заказать шарики с гелием не дорого???

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
12.3 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ребят, очень срочно!!! Подскажите салон в Москве, где можно заказать разноцветные гелиевые шарики и фольгированные цифры, и так, чтобы привезли мне их домой, думала делать День рождение в кафе и не заморачиваться с украшениями, но сегодня всё переиграли. Заранее спасибо!

11 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Зачем эти шары, лучше купить большой торт и малышня будет довольна, и аниматоров в смешных костюмах, и детей Вы не услышите, они будут весь вечер заняты!) Мы 100 раз так делали

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Владислав7777 Не правда, Гелиевые шарики вызывают тот же восторг, что и клоуны, и не только у детей, но и у взрослых!!! Правильно, что хотите именно шарами украсить праздник, их потом всем вместе можно выпустить в небо)))

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Ihowa, у нас совсем недавно была свадьба, и зал украшали шарами, при чем доставили нам сами, мы этим не занимались. Дизайнеры украсили именно так, как и обсуждали с ними. Если Вам нужно прям так срочно, то можете заказать шарики с гелием на дом недорого именно тут

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Маруся56565 У меня ссылка не открывается. А кто-то еще, из Ваших знакомых, пользовался услугами этого салона??? Так как событие для меня очень важное, не хочу переживать лишний раз...

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Да, конечно, можете даже не переживать, мы уже не первый праздник организовываем, сами понимаете, я доверила им свою собственную свадьбу! Поэтому и могу Вам порекомендовать именно их услуги, в Москве они одни из лучших, заказать шарики с гелием на дом недорого

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Лучше доверить проверенным конторам

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Мы заказывали праздник и шарики. Выбор огромный, шарики любых видов, очень круто было, всем понравилось. Советую присмотреться тут sharikov-spb.ru/

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите в интернет магазинах. Там полным полно всяких разных шаров! Но,а чтобы было не дорого,можете использовать самый щедрый кэшбэк рунета. Так вы сэкономите на покупке товара с интернет магазина. Я сам таким образом уже не первый раз покупаю в интернет магазине.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы рекомендовал заказывать такие вещи в специализированных магазинах. Все же, это самый оптимальный вариант. Мы покупали очень красивую композицию из шаров на , и скажу вам, что остались очень довольны! За довольно таки скромный прайс получили много качественных, очень стильных шаров, собранных в удивительную форму. Не странно, что такой подарок пришелся по душе нашей имениннице. ПРислушайтесь к моему совету, дружище

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Leyris какие еще есть варианты?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Я сам ищу, где можно приобрести не дорогие гелиевые шары https://goodshar.ru/catalog/s-geliem/ обратил внимание на вот этот интернет-магазин. У них большой выбор и не высокие цены. Поделитесь отзывами те, кто уже обращался к ним. Всем спасибо за ответы.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика