Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что же было и что будет с Чернобылем?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
25.6 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сегодня о таком месте как Чернобыль гуляет куча так называемых слухов, хотя по факту это часть Украины которую еще не скоро заселят люди. И вот знаете, мне все таки интересно узнать о том что же по вашему случилось с этим тайным и покрытым мраком местом и что же в итоге с ним будет. Просто теорий по истине говоря много, и много вплоть даже до абсурда, есть предположения что вроде как в Чернобыле даже проводили тайные эксперименты с био оружием, про Русских говорю. Так где же в этой ситуации правда?

2 Ответов
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Официально все знаю.
Правда вот мало кто знает то что эта катастрофа имеет кучу так называемых следов, а именно не понятно почему так мало так называемых следов того что была катастрофа. С чем это связано не понятно, и об этом куча экспертов заявило, из тех кто побывал в реакторе.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Кончерса Интересное обсуждение скажу я вам, это в любом случае.
В целом же, в интернете можно найти целую серию статей по теме того что же было и что же будет с Чернобылем. Ну вот эту достаточно любопытную статью по теме почитайте, мне кажется что она вам немного хотя бы но откроет так называемую завесу тайны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика