Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выходные впереди

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
5,775 Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто как проводит свои выходные? Ходите куда то с детьми мужем? Или лучший отдых на диване перед телеком?

10 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выходные? А что это? У меня на субботу всегда уборка, стирка, работа в саду и т.д. Ну а в воскресенье отдыхаю от субботнего отдыха на природе или дома шашлык жарим.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

По разному - либо дома, либо на рыбалке. А так люблю полежать на диване, посмотреть классный фильм.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня аналогично, уборка, стирка, иногда в воскресенье делаем шашлык!

Ответить

ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ох, эта уборка... Вот на выходные собираемся в аквапарк, раз уж на море нет возможности поехать.

Ответить
1 Ответ
masin34
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 380

@ryban12 А в какой аквапарк вы ходите?

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы в Москве сейчас живем, поэтому частенько посещаем вот этот Там очень круто, а детки плачут, когда уходить надо.

Ответить
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы любим сходить в театр. Жаль что последнее время билеты очень дорогие стали.

Ответить
1 Ответ
Martin45
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 38

@Gallina Не знаю какие цены в Нижнем, но в Москве цены на билеты в театр действительно космические. Чтобы нормальное место получить нужно заплатить больше 1000 рублей, а если идти всей семьей, то влетаешь в копеечку. Недорого можно сходить в театр в провинциальных городах. Например есть в Верхотурье Уральский духовный театр . Там билеты по 300 рублей. За 1000 всей семьей можно сходить.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы в августе детей отправляли в лагерь Орбита Кэмп Китен, а сами отправились к родственникам в Крым. Наши дети прекрасно отдохнули и набрались сил, прежде чем отправить детей очень много с женой читали отзывов об отдыхе в Болгарии. Много отзывов, что море не нравилось,т.к. какие-то насекомые плавают. Дети отдыхали в Китене, в первые дни мы были с ними. Никаких насекомых в море не наблюдали. В следующем году наверное опять отправим детей в лагерь, а сами полетим вдвоем)))
Кстати, путёвку детям в лагерь Болгарии брали у туроператора ( ), а сами отдыхать ездили дикарями.

Ответить

Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мой муж как раз таки любит отдых на диване, вытянуть его куда то целая проблема. Обычно с детьми сами гуляем, водила их прошлыми выходными на , думала их сложно чем то удивить, но я ошиблась. Задания очень интересные, необычные, все отлично продумано, а декорации выше всех похвал, даже соответствующие звуки, запахи и освещение

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика