Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самокат для ребенка

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
28.4 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу сыну на день рождение подарить самокат, но не уверена, что сын сможет на нем ездить, так как дороги ужасные. Может лучше гироскутер? И вообще, как такой транспорт ездит по плохой дороге?

8 Ответов
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Гироборд точно не поедет по плохой дороге, вернее, поедет, но придется постоянно подталкивать его.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, если большие ямы гироборд и самокат не поедут. При небольших выпуклостях это не проблема.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, если будете кататься по неровной дороге, гироскутер не лучший вариант. Мы живем в сельской местности и не везде есть асфальт, поэтому купили дочке вот такой электросамокат . Он отлично справляется даже с неровной дорогой.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@ryban12 Тут уж от конкретной местности зависит и от других факторов. Хотя мне больше гироскутер нравится.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Мирон

Хочу сыну на день рождение подарить самокат, но не уверена, что сын сможет на нем ездить, так как дороги ужасные. Может лучше гироскутер? И вообще, как такой транспорт ездит по плохой дороге?

Ответить

wiwa
Записи: 50
 wiwa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Берите квадрацикл, не ошибетесь.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@wiwa лучше гироскутер взять уж

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@fazak или велик вообще))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика