Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Комедии

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
44.2 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какие есть новые интересные комедии? Где можно скачать7

7 Ответов
karen
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне понравилась новая комедия Возвращение в Бургундию. Скачать можно на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Здесь много разных фильмов на любой вкус, постоянно появляются новинки. И это всё абсолютно бесплатно. Иногда захожу скачать фильм или мультфильм какой нибудь. Это просто замечательный ресурс! Всем рекомендую!

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу вам порекомендовать фильм Жан-Клод Ван Джонсон фильм о том что жан клод ван дам тайный шпион в сша и он этого не отрицает, отличный фильм который стоит посмотреть.

Ответить
2 Ответов
Наталья7
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 31

@jasper2222 Мне понравилась комедия русская с ревой Бабушка легкого поведения и комедия Спасатели малибу-прикольная.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Наталья7 А мне понравился фильм "Хищник" 5ая часть. Она лучше всех предыдущих, первых. Графика превзошла себя и сюжет так завернули, что я вообще даже посмотрев перед этим все фильмы, и представить не могла что все вот так закончится.

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

недавно прочитала очень интересную статью. О том как нужно выбирать действительно хорошие фильмы от прочих. Сейчас ведь на один хороший фильм приходится 10-20 откровенного шлака. В статье даются полезные советы по выбору фильма для просмотра. желающие могут ознакомиться . Вообще сайт очень интересен для любителей кино.

Ответить

Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Спасатели Малибу. Через любой торрент скачать можно.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я жду Очень Плохие Мамочки 2. Скоро должны выйти, первая часть была весьма прикольной.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика