Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

База отдыха

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
8,500 Просмотры
Записи: 79
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим на выходные в январские праздники съездить на базу отдыха. Кто какую может посоветовать, чтобы было интересно, а не просто так в домике сидеть чай пить. Или лучше в городе остаться?

3 Ответов
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно ведь просто на один день съездить покататься на лыжах или коньках, с горок на снегокате или ватрушках - активно отдохнете, потом домой вернетесь. Просто нам на базе отдыха скучно бывает, а так утром уехали, вечером вернулись.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы очень часто летом выбираемся на базу отдыха, которая состоит из русских изб. Там ходим в баню, муж на рыбалку с друзьями ездит. Там тихая и душевная атмосфера. Попробуйте узнать у них, что они зимой предлагают, их сайт . Летом там много развлечений для взрослых и детей, мне кажется и в новогодние праздники будет интересно. Там много мест, где можно зимнюю фотосессию устроить, лес рядом.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как по мне, лучше отправляться на отдых по горячим путёвкам. Это и дешевле выйдет, и веселее. Вот я часто пользуюсь этим сайтом- https:// Отбирает только горячие путёвки. Очень классный сайт.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика