Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Банкет в Питере

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23.4 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Примерно сколько денег надо чтоб скромно отметить в кафе свой 60 летний юбилей. В городе Санкт- Петербурге.

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Скромно отметить... Я же не знаю Ваших гастрономических пристрастий - как могу ответить?))) Но всё же попытаюсь. Я лично брезгую не домашней едой.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да любой ресторанчик, главное не пафосный, точно будет дешевле чем готовить дома.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я вам советую обратится в в Питере. Это очень хорошее и удобное место для проведения такого действия. Цены адекватные, меню просто огромное и вкусное. Вот можете более подробно ознакомиться с их сайтом и тогда делать высновки. Мы когда здесь были, то нам очень все понравилось. Советую.

Ответить

Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не дорого лучше всего снять небольшое помещение и приготовить все самостоятельно и привезти свой алкоголь ,потому что любые другие варианты по стоимости будут значительно дороже. Мы обычно баню снимаем или сауну и привозим еду с собой, можно еще гостевой домик снять и провести время в хорошей компании.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы отметили юбилей у папы небольшой компанией в оздоровительном комплексе, потому что это намного выгодней было, чем снимать кафе или искать столовую. Если интересно можете посмотреть на сайте . Развлекательную программу придумали сами, алкоголь привезли с собой свой, часть еды была своя, часть заказали, чтобы нам приготовили. Очень хорошо отметили этот праздник, всем понравилось. так что можно очень недорого и душевно провести любое мероприятие.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика