Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игры. Фильмы.

22 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
30.8 Тыс. Просмотры
Dima A
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте, во что можно поиграть на компьютере, или какой-нибудь интересный фильм? Недавно потерял работу, и пока не хочу искать новою, думаю месяц отдохнуть. Тем более есть некоторые сбережения, и я могу себе это позволить. Не хочу ни о чем думать, буду гулять, смотреть фильмы, и играть в игры.

21 Ответов
Каролинка
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

По играм ничего не могу порекомендовать, не люблю играть. А вот фильмы смотрю, при чем довольно часто. Из последнего мне понравились, Похищение, Геошторм, Секретное досье. Так что смело можете посмотреть на досуге, не пожалеете.

Ответить
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я играю в игры, моя любимая игра GTA. Еще могу в гонки поиграть, но это реже. Из фильмов все что сейчас снимают мне не нравится, даже не тратьте время. Лучше что-то из старенького поискать, возможно какой-то фильм вы еще не видели.

Ответить
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Из фильмов, недавно смотрел Геошторм, мне очень понравился. Если вам нравятся фильмы жанра катастрофы, то обязательно посмотрите, не пожалеете. Из ужасов Коматозники неплохой фильм, недавно вышел. В игры я тоже любитель поиграть, предпочитаю Танки, да и вообще мне больше онлайн нравится играть. К примеру, здесь можете посмотреть варианты: . Может вам какая-нибудь браузерная игра онлайн понравится.

Ответить

Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я недавно начала смотреть сериал, называется Мыслить как преступник, мне очень понравился. Снимают его уже давно, ни понимаю почему он мне раньше не попадался. Вам тоже должен понравится, посмотрите хотя бы первую серию.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Zimazima Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную площадку для виртуальных игр , где сами часто расстреливаю зомби и очень доволен)) Достаточно азартная и захватывающая игра. Полный рэлакс после тяжелого рабочего дня. Интересная и надежная площадка, можете сами посмотреть, уверен и вы останетесь довольны.

Ответить
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Правильно делаете, если есть возможность отдохнуть, нужно ее использовать по максимуму. Я мечтаю об отпуске, уже несколько лет не брала. Благо хоть на выходные удается расслабиться. В игры я не играю, а вот фильмы по вечерам смотрю иногда. Могу посоветовать посмотреть комедию Зачетный препод, уже даже вторая часть появилась. Или вот выберете самостоятельно, и посмотрите какой-то фильм онлайн.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот скоро выходит фильм Собибор - . Вот его рекомендую! Он военный, это драма, и будет держать в напряжении при просмотре до конца. Кстати и снимались там уже известные актеры… ну из молодежи все сразу должны вспомнить Аллочку из Универа) Хотелось бы посмотреть, как она отыграет свою роль в таком фильме)

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если из игр, попробуйте - здесь масса вариантов на любой вкус и сюжет...А насчет фильмов, смотря какие жанры вы любите? Мне очень нравится фильм Побег из Шоушенка

Ответить

Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отличный сериал Хэппи одному парню жутко не везло во всем и всегда и вот в один прекрасный момент он решился доказать всем что является настоящим и очень везучим человеком.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Фильмы не очень люблю, а вот поиграть никогда не откажусь. Никогда не думал, что игровые автоматы смогут меня так заинтересовать. На сайте много прикольных новинки кстати, я уже пробовал играть в Kings of Chicago и Grim Muerto. Надеюсь в скором времени еще и деньги начну зарабатывать.

Ответить
11 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@Evgen1y_ Я наоборот больше по фильмам загоняюсь чем по играм. Точнее по сериала, а играть вообще не люблю. Сейчас смотрю четвертый сезон сериала "Сотня" всего их вроде пять. Затягивает, интригует, наверно по этому я сериалы смотрю редко.

Ответить
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@aleksa94 Хорошая игра S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля. Действие игры происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает не охотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там? Скачать сталкер тень чернобыля с модом на оружие и броню через торрент здесь https://insanegames.ru/igrovaya-baza/stalker-ten-chernobylya/

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Adndrik Далеко не каждый может просто так взять и стать разработчиком игр, потому что эта профессия требует очень многого, а взамен может начать отдавать далеко не сразу. Но как ой геймер не мечтал когда-нибудь создать свою игру? Как создать игру посмотрите тут

Ответить
goodkino
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@aleksa94 Спасибо, за подсказку. Сотня действительно хороший сериал с фантастическим уклоном, каждый в нем найдет что-то для себя. По Вашей ссылки нашел сериал Sпарта , который как раз про виртуальную реальность и с завтрашнего дня стартует на первом канале. Жду не дождусь. Там играет Петров Александр. Должно получиться зачетное кино про виртуальную реальность.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@goodkino Не понимаю, как можно вообще смотреть эти сериалы?! Там же хулион серий, и в два раза больше сезонов. Вам вообще своего времени не жалко? Лучше "Джуманджи: Зов джунглей" посмотреть. И времени не много потрачено будет, и с удовольствием его проведете, ибо там очень смешно

Ответить
goodzonov
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@goodkino Sпарта классный телесериал, но я долго жду "Ходячие мертвецы 9 сезон" ведь скорее всего это будет заключительным сезоном. Сериал посмотрел с первого сезона на одном дыхании. Зомби рулят.

Ответить
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@goodzonov
Ну вот этот фильм меня просто порадовал. А именно "8 подруг Оушена" Сняли просто по обалденному сюжету, только теперь в этот раз в ударе прекрасный пол. Особенно понравилась не предсказуемая концовка, где они своровали на много больше чем думали все остальные!

Ответить
goodkino
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@goodzonov Кстати спасибо за ходячих тоже люблю. Сейчас жду преьеру сериала с телеканала Россия-1 "Входя в дом, оглянись" , актеры играют хорошие, но эпизодов будет всего восемь. Сюжетная завязка очень интересная.

Ответить
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@goodkino а что за актеры?

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 4

@goodkino Смотрел все сезоны, очень увлекательный сериал, советую всем кто любит немного страшилок и фантастику.

Ответить
baranchik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@goodzonov Уже десятый сезон вышел и идет полным ходом - . Посмотрел восемь эпизодов, создатели явно не сбавляют обороты.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика