Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где вы отдыхаете??

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
12.9 Тыс. Просмотры
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас очень трудно найти хорошее место для отдыха с детками. Я лично очень долго искал для себя хорошее место для отдыха с детками. После длительных поисков я нашел замечательный отель для отдыха с детьми [ссылка скрыта по причине бана] Отдыхали мы там всей семьей пару недель. Остались очень довольны поездкой. По этому я всем рекомендую данный отель.

4 Ответов
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я чаще всего отдыхаю дома за просмотром сериала [ссылка скрыта по причине бана] вот на этом сайте очень много сериалов которые я не смотрел и сейчас просматриваю один за другим.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@jasper2222 На даном сайте вы сможете найти актуальную информацию о горящих турах  Так же на сайте вы найдете самую полезную информацию о достопримечательностях разных стран,покупки авиабилетов,гостиницах.Одним словом,настоящая находка для туриста.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы с женой и сыном любим ходить на природу,либо развлекательный центр как вариант)

Ответить
1 Ответ
Anton9999
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ivan32 и я люблю природу

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика