Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смотреть фильмы

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
42.8 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я часто ищу где [ссылка скрыта по причине бана] и нашел несколько хороших сайтов которые быстро загружают новые фильмы, как и сейчас вышел тихоокеанский рубеж и он уже залит на сайт.

6 Ответов
Римка
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

спасибо

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я тоже люблю смотреть фильмы в интернет. особенно новинки кинопроката. смотрю новинки на

Ответить
1 Ответ
Anton9999
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 26

@mamula спасибо

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я смотрю на сайте КиноГородок) Там не то, что качество отличное, там еще и выбор фильмов большой) Кстати и фильмы там правда можно увидеть намного быстрее, чем на других сайтах. Сейчас вот жду со дня на день выходит фильм Опасный бизнес - . Давно не видела, чтобы сразу и боевик был, и драма, а еще и комедия) Наворотили там дел конечно судя по сюжету сполна, больше всего интересно как разгребать будут это все) Надо будет еще подсмотреть у них теория хотя бы успешного бизнеса!)

Ответить

Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нашел хороший сайт, на котором можно . Отличная скорость загрузки и постоянно добавляются новые фильмы

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Конечно же я не знаю что вам посоветовать из такого количества сериалов который на данный момент вышли, не хочу вас советовать что-то из зарубежного мне кажется это глупо и бесполезная трата времени, сейчас там не очень сериалы. Что могу сказать про русский кинематограф, там все гораздо интереснее и мне кажется все таки стоит внимание посмотреть русский сериалы, которые я смотрю  на проверенном старом сайте, который постоянно загружает различные новинки . Советую из русские сериалов онлайн посмотреть естественно Полицейский рублевки, который сейчас поразил всех и меня очень радует своими новыми шутками, хоть телевидение и умирает но юмор в нем очень прогрессирует, а также советую сериал Искушение 3 сезон который сейчас на различных сайтах появился, там речь идет там молодой парень получает предложение от бизнесмена, который делают ему весьма выгодное предложение, но потом по истечению обстоятельств он попадает в не очень хорошую ситуацию, посмотрите.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика