Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда податься отдыхать, за границу не потяну

21 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
49 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где отдохнуть семье кроме Крыма, Анапы. Что то и уютное и не очень дорогое. Что то адекватное и нормальное.

20 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Кому какой отдых нравиться, кому активный, кому полежать на пляжах, ето такое. Можно на кокой то санаторий рвонуть, тоже как вариант.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Горы, либо какие то термо озера. Мест много, зависит от вашего кошелька или от желаний. Кому то одно по душе а кому то другое, так что каждому свое.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вариантов много, можно например поехать в горы Адыгее, я не раз там был и очень понравилось. Много интересных и красивых мест, цена на поездку не большая. Для отдыха как раз подходит, на счет гостиниц так там их много, можно найти любой который вас устраивает. Лично останавлевался в комплексе , очень крутой, все есть, условия супер.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 18

@Zinadin Не знаю, для меня лучший отдых это смена деятельности, а именно наушники в уши, любимые новинки музыки и бегом на пробежку. Особенно весной бегать вообще люблю, когда все зеленеть начинает и птички прилетают и начинают свои пения. Мммм, вообще сказка

Ответить

Anton9999
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можно на кокой то санаторий рвонуть

Ответить
3 Ответов
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Anton9999 Ребята. сейчас совсем не обязательно ехать за границу, чтоб хорошо отдохнуть! В России всё это тоже возможно!

Ответить
VikaRagiy423
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Anton9999 Хорошая идея, я давно хочу поехать в Закарпатье, может кто посоветует какой-то отель или санаторий?

Ответить
Fargos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@VikaRagiy423 Недавно заказывала родителям путевку в санаторий Орлиное Гнездо, но это ранняя бронь на апрель, поэтому отзывами не поделюсь, а на фотографиях все очень красивое. Выбирала санаторий через ресурс , там гостиниц и санаториев очень много, от дешевых до элитных, на любой кошелек.

Ответить
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Абсолютно с вами согласна. Мы тоже хотим у нас в стране отпуск провести. Скоро зима. Подскажите, плиз, куда съездить всей семьёй можно? Дети уже взрослые)

Ответить
2 Ответов
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@SOLT Возможно вас туры на снегоходах заинтересуют. Такой отдых очень интересный. Море адреналина и шикарные места. И всё это у нас в России. Мы в феврале в горах Алтая на снегоходах катались. Очень понравилось. Хотим теперь и к Новому году подобный тур заказать.

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@SAMALICA Я бы и сам от тура на снегоходах не отказался. Спасибо за интересную идею.

Ответить
мокс
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы вот в прошлом году весь отпуск провели за городом в клубном поселке Царство-Королевство, сняли там коттедж со всеми нужными условиями для комфортной жизни. Лес, река, чистый воздух, очень красивая природа. Там есть все для активного и интересного отдыха. Для детей вообще сказка, есть где побегать и погулять)

Ответить
Timosha15
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Почитайте тут о путешествиях много

Ответить

Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А почему не потянете отдых за границей, посмотрите на сайте складочные купоны и промо-коды на путевки и проживание в отелях. 50-70% скидки это не малые деньги, которые можно сэкономить

Ответить
1 Ответ
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Kaustos Скидки то не малые, но и цены то же

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мой отдых в Узбекистане во время отпуска принес мне массу позитива и приятных впечатлений. Вместе с грамотными тур-операторами и профессиональными гидами Canaan Travel я получила отличный сервис, выгодные цены и интересную экскурсионную программу. Рекомендую.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Да вариантов на самом деле очень много, все зависит какое направление вас интересует?

Ответить
3 Ответов
nikitinavaleri
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@Oli4ka99 Я бы в Китай полетела на отдых. Недавно наткнулась на тур https:// цена очень привлекательная. Но интересно как там сервис и языковой барьер, насколько знаю с англ. там проблема.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@nikitinavaleri По вашему заказу ребята из мастерской https://pro-graver.ru/page/Lasernaya-rezka выполнят лазерную резку любых материалов в указанные сроки и с высоким качеством.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@zhannaazh11 По вашему заказу ребята из мастерской выполнят лазерную резку любых материалов в указанные сроки и с высоким качеством.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика