Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фильмы 2017 года

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
38 Тыс. Просмотры
JayDe
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Ребят. Стал инвалидом на короткое время Лежу дома, не знаю что посмотреть. Что глянуть из [ссылка скрыта, авторизуйтесь]? Новинки не хочу смотреть, они все в плохом качестве, а вот прошлогодние фильмы уже давно лежат на торрентах в норм качестве. Так что накидайте что ли список ваших лучших фильмов того года, а то скучно

6 Ответов
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне из 2017 плохо что запомнилось нормального, чтобы можно было посоветовать. Кстати новые, этого года, уже можно посмотреть в отличном качестве. Просто нужно знать места где смотреть) Из тех, что вышли можете посмотреть Винчестер. Дом, который построили призраки, или же Ночные игры, или Банка конфет, Я сражаюсь с великанами. А вот из тех, что скоро выйдут, можете подождать Шакалы - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Тоже классный) Из фильмов ужасов, пожалуй, один из лучших в этом году!)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@lenamyshk Уважаемые пользователи, если у вас по каким либо причинам не получилось посмотреть любимый фильм, сериал. Его можно посмотреть в отличном качестве Все очень легко и просто, находите любимый фильм, сериал и смотрите в удобном плеере

Ответить
godrik1985
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать посмотреть этот фильм на этом сайте. Фильм отличный да и с качеством картин у них прилично. Пользуюсь этим сайтом совсем недавно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@godrik1985 Спасибо

Ответить
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Vikusia
Рекомендую посмотреть сериал "Аванпост" Сериал мне понравился, авторы умеют давить на чувства, хоть не так сильно как в других работах. Но персонажи явно не скучные и за них приходилось переживать. Если искать самого харизматичного и запоминающегося персонажа, то для меня это будет маршал Визерс. Самый любимый персонаж в сериале, пожалуй. Он бывает выдает настолько смешные и остроумные фразы, что хоть записывай. Актер сыграл замечательно.

Ответить
galy2233
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вот можете посмотреть здесь огромный выбор фильмов 2017 года. Смотрим тут фильмы всей семьей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика