Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Еду в Москву на днях

8 Записи
6 Пользователи
0 Reactions
31.1 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Еду в Москву на днях чисто отдохнуть, встретится со старыми друзьями. Вот думаю, как культурно но интересно провести эти несколько дней, так, что бы запомнилось, и мне, и друзьям моим?

7 Ответов
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сходите в кино. Посидете в кафе, погуляйте по городу, сделайте много фотографий. Поверте, вам такой отдых реально запомнится.

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно Я обычно пользуюсь этим сайтом, что бы посмотреть, какие есть ближайшие мероприятия, концерты и т.д. в Москве. Очень удобно, всегда в курсе событий Smile

Ответить
Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ну смотря какой отдых для вас является запоминающимся) Я когда приезжала в Москву, то первым делом по городу бегала и рассматривала все вокруг, достопримечательности, экскурсии. Вечером кафешки и клубы были в расписании. Кстати, вот чтоб не соврать, увидела я там одну бургерную Дос Бандидос , где вкуснейший быстрый перекус! Вкуснее приевшегося мака уже! Это я к тому, если будете прогуливаться и как проголодаетесь, то туда заскочить можно однозначно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Lerka Ну как вариант можете с друзьями пойти в баньку и хорошо отдохнуть. Лично мы так и делаем, когда выходной ходим в один хороший банный комплекс, что находиться в самом центе города. Вот можете посмотреть фотки на сайте . Здесь всегда чисто и красиво, а кухня поярче некоторых дорогих ресторанов. Короче говоря, самая шикарная русская баня в которых я бывал.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я бы посоветовала начать с экскурсии по Москве.
Так лучше и глубже прочувствуешь сам город и посмотришь все и сразу.
А потом в свободное плавание))
Vои излюбленные места:
это Мавзолей, Третьяковская галерея, Большой театр, Зоопарк, ВВЦ, Красная площадь, Арбат.
И конечно же прокатиться по Москве-реке))
Я останавливаюсь в этом году на три дня в Москве и тоже еще разок прокачусь на экскурсию.
В Измайлово бронирую номер и экскурсию. Советую!
Можете посмотреть цены и все посещаемые места)
Приятных впечатлений от Москвы!!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Татьяна555 Напишите, когда вернетесь)

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Только ошибку допустила в ссылке на сайт гостиницы.
Я тут останавливалась https://izmaylovo-hotel.ru/

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика