Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где вы смотрите кино онлайн?

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
10.3 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Расскажите о своем любимом онлайн кинотеатре, где вы кино смотрите.
Кинотеатров нынче достаточно много, а где вы лично смотрите кино в онлайн и бесплатно.

11 Ответов
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне лично нравится онлайн кинотеатр Мегого.
Там и закладки можно посмотреть, это удобно при просмотре сериалов в особенности, да есть и куча платных и бесплатных возможностей которые выделают этот онлайн кинотеатр на фоне других.

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мне вот нравится онлайн кинотеатр Киноскала.
Там вот первых много картин, в этом вы сами можете убедится. Помимо этого стоит обратить внимание что все картины свежачком добавляются, и в высоком качестве.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Много я перебрала этих онлайн кинотеатров, и наконец нашла для себя идеальный. Смотрю тут новинки этого года и просто в восторге от качества как картинки так и звука. Закинула в закладки, расстроюсь если его заблокают или он пропадет

Ответить

lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Раньше для меня это не важно было… Но потом, когда стала интересоваться определенными жанрами, и надоело постоянно искать на просторах интернатах, решила выбрать-таки один. Ближе к душе стал Киносклад. Да и о новинках они сообщают заранее, и посмотреть у них можно первыми. Вот, например, сейчас жду Русалка. Озеро мертвых - . 12 дней и вот оно счастье!) Не надо ничего потом искать, где смотреть)

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу рекомендовать новинку света с того света мне особенно нравится, посмотреть можно в отличном качестве тут Главная героиня отлично играет свою роль, очень остроумная, ироничная, веселая и главное добрая, в конце концов все ее мучения окупаются, могу рекомендовать к просмотру, серии коротенькие, но интересные.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 18

@sosedovaan Некоторые зачем - то качают фильмы с пиратских торрентов, захламляя свое место на компе. Никогда не понимала таких людей. Я всегда в онлайне смотрю или в кинотеатры гоняю с друзьями. Когда компании нет, смотрю дома за монитором. Последний фильм, что посмотрела за вчера - "Каждому свое" - это кстати русская мелодрама. Раньше не любила их вообще, а сейчас прямо таки цепляет сюжет. Вот думаю, это я стала такой сентиментальной или наши снимать нормальное кино научились

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@GalinaPetrovna Очень понравился новый фильм Альфа . В фильме есть место отваге и состраданию. Такую историю обязательно нужно смотреть с детьми. Кстати, не понятно, почему возрастной ценз стоит 12+. Ведь ничего жестокого в картине нет , в общем , что бы не быть голословной советую всем посмотреть на

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я смотрю в HD качестве фильмы на сайте: . Где постоянно обновляются фильмы и я всегда могу найти интересующие меня киноленты.

Ответить
3 Ответов
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@RomanBest Совсем недавно нашёл для себя хороший кино сайт. Я, вообще, очень сильно люблю хорошие фильмы, поэтому для меня очень важно, чтобы не только плеер качественно проигрывал, но и перевод чтобы был хороший. И совершенно случайно, я нашёл это всё на сайте Сам, был весьма удивлен. Теперь могу смотреть любимые сериалы дни на пролет, и всё что может расстроить, только не качественный интернет. Очень удобно. Советую всем

Ответить
vetalbon
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@godrik1985 Мне нравится портал 1serial.club
Может слышали о таком ?
Самый крупный, где собраны все новые сериалы.
Я сейчас тут смотрю сериал Рей Донован

Ответить
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@vetalbon Очень нравится современная научная фантастика, с передовыми компьютерными технологиями хороший,современный фильм. Красиво снятый,с не замыленным сюжетом. Очень интересное кино.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика