Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Досуг

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
11 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый вечер всем. Если хотите поиграть и получить удовольствие, то вот вам отличный сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Выбирайте свои любимые бесплатные игровые автоматы и начинайте игру.
Отличное развлечение.

4 Ответов
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте, моя дочка среди множества детских игр выбрала романтическую компьютерную онлайн игру [ссылка скрыта, авторизуйтесь] В этой игре как и в жизни можно найти настоящего друга, истинную любовь. И мне, взрослому человеку, интересно иногда понаблюдать за игрой.

Ответить
IvanPetrov
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день. Большое вам спасибо за предоставленную информацию, скорее всего воспользуюсь ей в ближайшее время так как я человек достаточно азартный и всегда ищу что то новое. В настоящий момент нравится играть на у них и выбор автоматов огромный и техподдержка грамотная.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@IvanPetrov А мы с мужем любим на выходных посещать театр.Практически каждые свои выходные его посещаем.Вот подеюсь с вами координатами сайта на котором вы сможете приобрести билеты в театр бтд  Процедура оформления покупки билетов,очень простая и стоят они не слишком дорого.Однозначно рекомендую. 

Ответить
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@milanka111
На днях скачал и посмотрели в отличном качестве фильм "Мстители: Война бесконечности" Достойный фильм от киностудии Marvel. Красивый, динамичный, наполненный спецэффектами, Фильм буквально напичкан персонажами. Их много, очень много. Чертовски приятно видеть всех супергероев в одном фильме. В этом блокбастере все на высоте, музыка, актеры, персонажи, сценарий, режиссура, декорации, костюмы. Держит в напряжении все 150 минут. Отлично!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика