Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Организация корпортива

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
25.2 Тыс. Просмотры
Ulmas
Записи: 355
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нашей компании восьмого сентября исполниться десять лет и руководство попросило меня организовать тематический корпоративный праздник. Подскажите пожалуйста в какую проверенную фирму мне обратиться для организации празднования.

5 Ответов
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень рекомендую для организации проведения достойного и запоминающегося корпоратива обращаться в проверенное [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Полностью согласен с poligrax15 и так же рекомендую вам агентство Right Guys. У меня тоже был опыт обращения в это агентство. Они организовали незабываемый корпоратив на день рождения нашего шефа в стиле карнавала. Нашему шефу настолько понравилось шоу и приглашенные звезды, что он выписал на радостях всем сотрудникам премии. В нашем офисе потом еще месяц висела стенгазета с фотографиями с этого корпоратива.

Ответить
1 Ответ
Ulmas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 355

@polack Спасибо за рекомендацию, а скажите: можно ли где то посмотреть примеры их работ?

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На сайте их агентства и посмотрите, за одно и выберете что вам понравилось или же предложите свой вариант проведения мероприятия.

Ответить

lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обычно ищут на сайтах отзывов по городу. Там честнее отзыва не найдете.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика