Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кино

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
48.8 Тыс. Просмотры
Записи: 85
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, что вы недавно смотрели из новинок кино. Я на днях глянул фильм под названием Человек который убил Дон Кихота, фильм мне понравился, много юмора и неплохой сюжет с отличными актерами. Могу вам посоветовать его посмотреть на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана]

4 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Привет, а вот жду биографический фильм Сальвадор Дали:В поисках бессмертия (2018) [ссылка скрыта по причине бана]. я считаю этого человека одного из самых интересных и загадочных. И фильм должен получиться более чем идеальный. Ведь я так и не понимаю причину такой жизни этого великого человека

Ответить
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я что-то в последнее время вообще перестал фильмы смотреть. Особенно когда вызываю себе , уже точно не до фильмов)

Ответить
1 Ответ
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@RomanProhorov
Моя любимая, обожаемая, самая лучшая франшиза «Судная ночь» . Наконец-то я дождался выхода очередной части. Это был самый настоящий праздник, когда я отправился на сайт для просмотра данной части. И конечно же я заведомо был хорошо настроен и естественно фильм мне понравился. Да он мне понравился со всеми его недочетами, тупыми диалогами, глупыми актерами, не состыковками в сюжете. Самое главное в этом фильме, это концепция самой ночи и умение преподнести самых стремных убийц так, что в жилах стынет кровь. А все остальное так, ерунда, на которую я не обращаю внимание. Рекомендую к просмотру!

Ответить
Ochymechka
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Российские комедии люблю смотреть

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика