Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Про рыбалку

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
12.6 Тыс. Просмотры
Satir
Записи: 62
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А есть на форуме рыбаки? Посоветуйте, где лучше посмотреть товары для рыбалки, а именно лески и плетеные шнуры? Друзья предложили съездить на рыбалку, поэтому хотелось бы подготовиться.

9 Ответов
Marker
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А разве у Вас в городе нет рыболовных магазинов? Сейчас, по-моему, купить снасти и аксессуары не проблема, даже если в магазине нет нужного товара, всегда можно заказать.

Ответить
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если чего-то не можете найти, то советую посмотреть на Алиэкспресс. Там огромный ассортимент товаров для рыбалки, к тому же еще и по весьма низким ценам.

Ответить
Borisich
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я очень люблю и уважая рыбалку. У родителей недалеко от дома течет небольшая речка, так мы с отцом все мое детство и юность там провели. Весной отпуск, собираюсь съездить погостить к ним, отец уже заказал хороший плетеный шнур. Многие хвалят шнуры японского производства .

Ответить

Записи: 23
Новичок
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Требуется совет любителей зимней рыбалки, какую одежду вы надеваете? Я постоянно мёрзну что б не надевал, и получается что только пришел, а уже нужно уходить. Знаю, что у меня плохая циркуляция крови, но ничего не могу поделать, уж очень люблю рыбачить. Смотрел уже в интернете термобелье , от многих уже слышал о нем. Подскажите, стоит ли на него тратиться, действительно ли есть в этом смысл?

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно же, а как можно не увлекаться столь благородным хобби? Рекомендую заказывать все снасти в интернет-магазинах с хорошей репутацией, ведь общая сумма чека будет гораздо ниже, чем в местных магазинах. Только не скупитесь на снастях , ведь самая большая пойманная рыба ловилась совсем не на китайскую леску.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Оо, интересно было бы почитать) Наверное такие вещи лучше приобретать в специализированных магазинах.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@lenamyshk Если вы любите рыбалку, то вам будет интересно почитать о фидерной оснастке и вообще на этом ресурсе можно узнать много интересного и полезного о рыбалке.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Муж обожает рыбалку.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Уже жду не дождусь майские, хочу поехать на рыбалку в Астрахань, там есть очень классная база отдыха, называется "Золотой лотос" Я уже прошлой весной там был, мне безумно понравилось, мы ездили с друзьями на недельку порыбачить. Природа, условия, просто космос. Так что если вы заядлый рыбак, очень советую там побывать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика