Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимая песня

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Посоветуйте, где [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - она одна из моих любимых. И делитесь своими любимыми треками, может быть я пополню свой-плейлист

6 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Как скачать, так и послушать любую песенку, можно на [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Там и подборки различные есть и ТОПы помесячно админ сам собирает. Прикольный такой ресурс музыкальный, а главное - бесплатный

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@katerina99 На куча разной музыке, по любому найдешь там своего Крида. Я там все альбомы Земфиры нашла, хотя долго искала прям все все песни

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Не слушаю такую попсу, но знаю где можно скачать вообще любую песню - бесплатно между прочим

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@GalinaPetrovna Сейчас все помешаны, если не на попсе, то на роке или инструментальной музыке. Мы сами двигаем тренды создавая спрос. Чего стоит зайти на - убедиться

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Уже давно ничего не скачивала. Но раньше это делала на зайцев нет .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Leya Зайцы сейчас стали коммерческой площадкой и просто так там уже ничего не скачаешь, только за "копеечку". Зато сейчас так много альтернативных, но бесплатных сайтов появилось. Например, вагон и большая тележка песен в свободном доступе

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика