Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

смотреть фильмы онлайн русские

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
8,472 Просмотры
Maui
Записи: 153
 Maui
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

После ролей в не особо осмысленных или комедийных проектах непривычно было увидеть Биковича в таком серьезном проекте, как Балканский рубеж. Всегда приятно [ссылка скрыта, авторизуйтесь], когда они сделаны на таком высоком уровне.

2 Ответов
Записи: 36
 djum
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А я вот таким сайтам, которые выше человек пиарит, не доверяю. Вечно на них всяких вирусос понахватаешься...
А вообще я и фильмы, и сериалы смотрю тупо вконтактике... Там и выбор отличный,и качество отменное.
А если в дороге или там в метро без инета, так нашел мануал на [ссылка скрыта по причине бана] мануал, натягал с того же контакта видео на телефон, и в ус не дую...

Ответить
Ksenal
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

На счет отменного качества вконтактике... могу поспорить, в остальном согласна найти нормальный сайт где можно смотреть фильмы и сериалы без вирусов очень сложно. Я смотрю на сайте качество хорошее, лучше чем вконтактике... кроме фильмов которые только выходят на экран. Меня устраивает, для бесплатного просмотра то-что надо. На счет вирусов? У меня Kaspersky не разу на него не ругался.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика