Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бесплатные фильмы

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
7,314 Просмотры
Велика
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В скором времени собираюсь в очень долгожданный отпуск. Так как дети у бабушки, я решила хоть пару дней уделить себе любимой. Хочу поваляться в кровати и посмотреть что-то интересное. Посоветуйте хороший фильмец.

8 Ответов
Ирина Зинина
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Все зависит от того, что именно вы хотите смотреть. Я люблю мелодрамы, их тем более, по ТВ крутят не мало.

Ответить
Февралий
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

В наше время можно вообще не использовать телевизор для просмотра того или иного фильма. Большинство того, что хочется посмотреть, есть в интернете. Тем более, что смотреть можно бесплатно и в хорошем качестве. Вот например фильм Форсаж 2019 года можно посмотреть Конечно если такой жанр вам нравится.

Ответить
Артик
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А мне гораздо лучше отоспаться нежели смотреть фильмы. А когда высплюсь, то иду что-то делать на улице, так как в другое время нету возможности что-то делать.

Ответить

Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Фильмы онлайн можно смотреть на любом портале, но каждый из них отличается качеством и переводом. Лучше всего смотреть фильм в HD 720 и наслаждаться просмотром.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я люблю смотреть славянское видео - это онлайн-телевидение. Все видео - супер и с удовольствием смотрю их не только я, но и вся моя семья - родители, муж. У каждого своя любимая тема. Родители обожают "Дары Природы и Здоровье", муж - " Современный Мир", а я обычно смотрю фантастику.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Tau Я так люблю смотреть фильмы онлайн, даже иногда на работе их смотрю)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@MelnykMaria Как же я люблю смотреть фильмы, а особенно когда мы смотрим фильмы вместе с мужем. Я конечно обычно засыпаю, когда их смотрю, все потому что у нас сейчас маленький ребенок и я совсем не высыпаюсь. Я нашла сайт, где есть фильмы 2018 года - и знаете тут огромное количество фильмов. И самое главное, что тут есть разные жанры. Уж очень я люблю смотреть мелодрамы)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика